Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


   Костюмированный детский праздник.

костюмированный детский праздник
 
   Добрый день, дорогие друзья! Мы рады что вы читаете именно эту статью, так как прочитав ее Вы много почерпнете полезного для себя в организации праздника у себя дома, на природе, кафе, ресторане...
   Вы решили организовать праздник с друзьями, песнями, весельем, но голова уже идет кругом как это лучше сделать, как организовать, чтобы все было весело и каждый из гостей не чувствовал себя лишним на Вашем веселье?! Вариантов и сценариев по проведению праздника очень-очень много, но не все они являются эффективными и полезными. Мы можем вам дать дельный совет, который гарантирует, что Ваш праздник пройдет весело и запомнится на долгие годы, о чем будут свидетельствовать яркие и оригинальные фотографии.   Итак, начнем! Чтобы Ваш праздник прошел весело, воспользуйтесь такой замечательной услугой от Арт-студии"Арбузик" как прокат костюмов!!! Прокат костюмов на праздники набирает все большую и большую популярность не только на костюмированных мероприятиях, а и на самых обычных - день рождения, вылазка на природу, просмотр футбола, празднования конца сесии и т.д. Услугой проката костюма можно воспользоваться на любой, подчеркиваем, на любой праздник.

  Будьте смелы в своих решениях! Вы только представьте, что ваши кумовья или коллеги по работе нарядились в костюм Человека паука или Белоснежку!





  При одном только виде близких или знакомых Вами людей в таком виде смеха не будет предела. Услуга по прокату костюмов у Арт-студии "Арбузик" насчитывает более 50-ти костюмов и героев - Звездные воины, Бетмен, Спайдермен, Спартакус, лев, медведь, красная шапочка, феи Винкс, индейцы, пираты, смурфики, мики Маусы и многие другие сказочные персонажи. Также всевозможные аксесуары к костюмам, обувь, парики, пояса... В общем у нас есть все для хорошего и,главное, ВЕСЕЛОГО ПРАЗДНИКА. Также предоставляем игровой реквизит для проведения лучшего досуга.
  Все костюмы на прокат нужно бронировать заблаговременно, детально обговорить размеры и их предназначение. Также у нас имеется услуга по доставке костюмов на место проведения, но об этом также нужно говорить заранее при бронировании.
  Мы надеемся, что наша рекомендация по организации вашего праздника Вам пригодилась и Вы обязательно, при возможности, воспользуетесь услугой от арт-студии "Арбузик" - прокат костюмов.



 
  Хорошего и веселого Вам праздника!)))

  За более подробной информацией Вы сможете обратиться по телефонам указанным:

  093 181 09 87
  066 746 36 78
  097 738 19 32


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий