Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


   Полина, с днем рождения! 6 лет.

   Дорогие родители, наверное, каждый из вас сталкивался с тем, что Ваши дети смотрят некоторые мультики, которые Вам лично не очень нравятся или настораживают своим влиянием на детей. И как же быть, если ребенок ну очень любит мультики про монстров и еще просит, что бы эти монстрики пришли к нему в гости на день рождения?
   Арт-студия "Арбузик" (Киев) готова помочь в наилучшем решении этого вопроса!
   Вот, к примеру, на днях состоялся день рождения Полиночки и она ожидала в гости на свой праздник персонажей из мультика Монстр Хай.
   Монстр Хай - это история детей таких известных монстров как Дракула, Оборотня, Франкештэйна и других чудовищ.  Но дети - есть дети, и в мультфильме у них свои детские вопросы, проблемы и сюжеты. Монстр Хай от арт-студии "Арбузик" отличаются своей добротой, дружелюбностью, весельем и учат детей только дружбе и любви друг к другу. На детском празднике в стиле "Монстр хай" много командных и интересных игр, веселья, танцев и позитива. Также на этот праздник Полины была заказана такая услуга, как аквагрим.

день рождения Полины от арт-студии Арбузик



   Это очень дополнило сам праздник некой изюминкой и еще несколько часов по окончании мероприятия детки пребывали в состоянии сказки и восторге от такого дня рождения. Аниматоры в образах персонажей Дракулауры и Клодин Вульф запомнились детям как очень добрые и веселые герои, творящие хорошие поступки и ничего не имеющего общего с чудовищами и нехорошими делами. Вот такой праздник получился! И все остались довольны, как родители, так и дети.
Арт-студия "Арбузик" может все!

день рождения Полины от арт-студии Арбузик

Полина, с днем рождения! 6 лет!


   И даже монстры становятся хорошими, любящими, дружелюбными героями, творящими незабываемый, веселый и позитивный праздник!

   Подробней о детской развлекательной программе "Монстр Хай".
   Звоните:
     093 181 09 87

     066 746 36 78
     097 738 19 32

РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ:
Шоу мыльных пузырей
Прокат маскарадных костюмов
Лучшие ростовые куклы в Киеве
Клоуны-аниматоры
Феи Винкс на детский праздник
Смурфики!




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий