Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


   Небесные фонарики от "Арбузик".

   О популярности небесных фонариков на праздниках в Киеве и Украине знаком каждый. Ведь сейчас все чаще и чаще на детских праздниках, свадьбах, выпускных и других праздничных мероприятиях используют поистине завораживающее зрелище - запуск небесных фонариков. Это же так эффектно можно завершить любой детский праздник или другое событие запустив в  небесную гладь вот такой небесный фонарик. А если таких огоньков  зажгутся в небе несколько, то зрелище будет еще более восхищающим. А если и вовсе запустить больше 10 фонариков, то это действие будет так же красочно как и салют. Невероятно приятно наблюдать как мерцающие разноцветные огоньки медленно поднимаются в небо, раскрашивая его разными цветами. Они словно плывут по большому океану делая плавные покачивания в разные стороны, как будто передают нам привет с высоты. Любуясь полетом небесных фонариков, вдыхая свежий вечерний воздух, неприменимо задумываешься о чем-то приятном и спокойном. Именно такой финал праздника Вам запомнится на долгие годы. А радости детей не будет предела, ведь они тоже (под наблюдением взрослых или аниматоров) смогут осуществить такое действие, как запуск небесных фонариков.
  Арт-студия "Арбузик" предлагает большой выбор фонариков на детский или любой другой праздник, они могут быть:
       - в форме сердца
       - куполообразные
       - в форме футбольного мяча
       - патриотические фонарики
       - с надписями и рисунками
       - с детской тематикой и т.д.

небесные фонарики в киеве

небесные фонарики в киевенебесные фонарики в киеве

   Небесные фонарики которые мы с Вами видим и запускаем, не всегда имели такую форму, и такое предназначение, а  если окунуться в историю то мы узнаем что: небесные или китайские фонарики отсчитывают свою историю с III века нашей эры. Возникли они, как это легко понять из названия, в Китае. Согласно китайской легенде, Чжугэ Лян – бесстрашный полководец императора, впервые применил небесные фонарики во время военных действий. Запуская различное количество фонариков в небо, Чжугэ Лян подавал армии определенные команды. В то время это был наиболее простой и быстрый способ передачи информации на огромные расстояния. Позднее, небесные фонарики для предупреждения об опасности использовались лишь в наиболее удаленных горных поселениях, поскольку иного способа предупредить население не было. Небесные фонарики являются вторым, после воздушных змеев, летательным аппаратом в Китае. Ведь именно они положили начало воздухоплаванию. Братья Монгольфье поднялись в воздух на воздушном шаре, действующем по такому же принципу, как и китайские фонарики.  Вот такая удивительная история наших с Вами любимых небесных фонариков.

небесные фонарики в киевенебесный фонарик

   Также при их запуске нужно помнить и всегда придерживаться правил по использованию и технике безопасности:

       - Запуск воздушного фонарика разрешается производить на улице, на открытых площадках. Расстояние до ближайших зданий, деревьев, проводов должно быть не менее 20 метров.
       - Запуск летающего фонарика разрешается производить, если скорость ветра не превышает 3 м/сек.
       - Не разрешается допускать детей к процессу запуска летающего фонарика. Дети до 16 лет допускаются к запуску небесных фонариков только в присутствии взрослых или аниматоров.
       - Не разрешается производить запуск китайского фонарика вблизи аэропортов и АЗС.

   При исполнении всех этих правил Вы можете уверенно совместно с Арт-студией "Арбузик" запускать небесные фонарики на детском или любом другом празднике и наслаждаться его красотой полета. Хороших Вам праздником и положительных эмоций.
   Помните, лучшие небесные фонарики - у нас!
   Всегда Ваша - Арт-студия "Арбузик", Киев.

       093 181 09 87

       066 746 36 78

       097 738 19 32

 



   ЧИТАЙТЕ ЕЩЁ: 

   Мыльные пузыри для вашего ребёнка
   Фокусники на детский праздник
   Лучшие ростовые куклы
   Экспресс-поздравления
   Маскарадные костюмы, прокат
   Детский аквагрим на день рождения

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий