Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


   Часто задаваемые вопросы

часто задаваемые вопросы

   Уважаемые друзья и клиенты Арт-студии "Арбузик", занимаясь детскими праздниками и праздниками в целом, начиная с 2007 года, мы сделали подборку наиболее часто задаваемых вопросов родителями по организации праздника. Иногда эти вопросы касаются, непосредственно, самого детского праздника, а иногда вопросы вызывают приятную улыбку, а порой - и смех. В общем, в этой статье мы выбрали наиболее популярные, интересные и забавные вопросы. Что у нас получилось  - читайте ниже.

   Итак начинаем, топ - 20!

Вопрос: Здравствуйте. Это организация детских праздников?
Ответ: да, это организация детских праздников уже на протяжении более 10 лет)) иначе откуда бы Вы взяли номер)))!

Вопрос: У Вас есть клоуны?
Ответ: да, у нас есть клоуны на детский праздник. А также более 30-ти различных персонажей для детского досуга.

Вопрос: Сколько стоит у Вас организовать детский праздник?
Ответ: Организовать детский праздник, если мы берем минимальную цену, то можно за 600 грн. Это 1 аниматор с реквизитом и со всем необходимым для своей программы на 1час 30мин.

Вопрос: У Вас есть мыльные пузыри и с какого возраста их можно показывать:
Ответ: Да, у нас есть Шоу мыльных чудес. Рекомендаций по возрастному ограничению нет, как показывала практика мыльные пузырики нравятся как совсем маленьким деткам, так и взрослым бабушкам и дедушкам. То есть, отсюда вывод : мыльные пузыри можно показывать - всем. От первого дня жизни до 107 лет))
http://arbuzik.com.ua/shou-programmy/shou-mylnykh-puzyrej

Вопрос: У Вас есть животные?
Ответ: У меня лично дома нет, а у моего партнера Ксении есть кошки)) А если конкретнее, то у нас есть Шоу дрессированных животных. Мы предоставляем более 7-ми программ с различными животными : кошечки,собачки,голуби,попугаи,игуаны,змеи,кролики,крыски, шиншилы,обезьянки,черепахи и т.д
http://arbuzik.com.ua/shou-programmy/dressirovannye-zhivotnye

Вопрос: С кем мы можем поговорить по организации детского праздника?
Ответ: Если быть честными, то такой вопрос всегда вызывает смех))). Ведь Вы нашли наш номер как  организаторов детских праздников, так с кем Вы еще можете поговорить по поводу детского праздника, как не с нами?!)))

Вопрос: Вы выезжаете на дом (квартира) для проведения дня рождения?
Ответ: Да, мы можем проводить детский праздник везде, где Вам и деткам будет удобно и комфортно: будь это квартира или частный дом. Кстати, как показывает практика, то дни рождения не всегда празднуют в кафе или ресторанах. Если выразить это в процентном эквиваленте то будет, примерно, так:  40% дома - 60% за пределами дома.

Вопрос: у Вас есть свое помещение для проведения детского праздника?
Ответ: Да, у нас есть своя игровая комната в ТЦ "Променада центр", где вы с комфортом можете отпраздновать день рождение Вашего ребенка, а может и свое)) Всегда будем Вам рады 068 124 01 24   http://www.promenada.com.ua/uk/all-promenada/entertainments/buka.html

Вопрос: Какие у Вас костюмы?
Ответ: У меня есть костюм классический черный, а у Ксении костюмов более 10-ти))) Ну, а если Вы имеете виду костюмы наших персонажей, то все наши костюмы есть на сайте в разделах "детские программы" и в разделе "прокат костюмов". То есть, если Вы заказываете Лунтика и видите у нас его на фото, то точно такой Лунтик приезжает к Вам на праздник. Это касается и остальных персонажей! 
http://arbuzik.com.ua/dopolnitelnye-uslugi/prokat-kostyumov

Вопрос: Интересно ли Вам сотрудничество?
Ответ: Да, нам сотрудничество интересно, если оно взаимовыгодно и не несет ущерба бюджету актеров, и дарит праздник детям!!!

Вопрос: Вы занимаетесь благотворительностью?
Ответ: Да, мы организовываем бесплатные мероприятия, а именно детскому дому "Город счастливых детей".

Вопрос: Работаете ли вы за пределами Киева?
Ответ: Мы работаем по всей Украине, а в Киеве чаще всего, так как здесь находится наша Арт-студия, но если у Вас есть необходимость провести детский праздник в Одессе, Днепропетровске, Харькове, Львове, Запорожье, Чернигове и т.д., то мы с удовольствием организуем Вам праздник в любой точке нашей Украины.

Вопрос: Что Вы можете предложить на день рождение для девочки?
Ответ: Так как мы организация детских праздников, то мы конечно можем предложить организовать день рождения. Для девочек мы можем предложить: Феечек Винкс, программу Монстр-Хай, восточную сказку,принцесс,Машу, Красную Шапочку,Белоснежку, шоу мыльных пузырей,дрессированных кошечек,воздушные шарики и т. д. Все, что мы можем предложить - все есть у нас на сайте.

Вопрос: Шьете ли Вы костюмы под заказ?
Ответ: Да, мы шьем различной сложности костюмы как для деток, так и взрослых. Также изготавливаем ростовые куклы любого дизайна и формы. Если у вас есть макет, то это ускорит процесс изготовления, если нет, то мы сами Вам предложим варианты модели костюма или ростовой куклы!

Вопрос: Почему у Вас цены не такие, как у другой организации, которой я звонил(ла)?
Ответ: Потому что мы не другая организация, а мы Арт-студия "Арбузик" ))) !!!

Вопрос: Занимаетесь ли Вы оформлением праздников?
Ответ: Да, мы занимаемся оформлением праздников, начиная от самого простого - гелиевые воздушные шарики и заканчивая всем, на что у Вас хватит фантазии и средств)). Также сейчас помимо оформления воздушными шариками набирает все большую популярность - оформление и декор из пенопласта. Об этом Вы можете ознакомиться у нас на сайте  http://arbuzik.com.ua/dopolnitelnye-uslugi/dekoratsii-iz-penoplasta .

Вопрос: Что делает Ваш фокусник?
Ответ: Наш фокусник, развлекает и удивляет гостей своей ловкостью рук, и своим умение. В арсенале фокусника более 30-ти фокусов, он активно привлекает гостей и именинника, увидев 1 раз программу с нашим фокусником, Вы захотите пригласить его вновь.
http://arbuzik.com.ua/shou-programmy/fokusniki

Вопрос: Не вреден ли аквагрим?
Ответ: Мы не знаем каким аквагримом пользуетесь Вы, но тем аквагримом, что пользуются наши аквагримеры - совершенно безвреден! Он является анти-аллергенным, не оставляет следов на коже и легко смывается.
http://arbuzik.com.ua/dopolnitelnye-uslugi/akvagrim

Вопрос: Что Вы можете предложить для самых маленьких?
Ответ: для самых маленьких деток мы можем предложить: Мики и Мини Маусов, Машу и медведя, Лунтика и его друзей (Кузя, Мила, тигра, пчелка ...) шоу мыльных пузырей, цирковую программу и т.д. Все программы на усмотрение мамы, ведь мама всегда лучше знает своего малыша или малышку, а мы можем лишь советовать - решение всегда за Вами.

Вопрос: Вы же хорошо проведете праздник?

Ответ: Мы всегда с большой любовью относимся к своему делу иначе у нас не было более 6 000 (тыс.) клиентов, которые, пригласив нас один раз, становятся постоянными. И более того, рекомендуют нас своим друзьям и близким.




   В этой подборке мы выбрали наиболее задаваемые и интересные вопросы, надеемся они Вам помогут в организации Вашего детского праздника. А если Вам понадобится наша помощь мы с большим удовольствием поможем. Всегда Вам рады).

    Мира и добра! 
    С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев.

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78 

+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32


   Проведение детских праздников в Киеве, корпоративов, детских дней рождений, новогодних праздников!




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий