Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!



Футбольный фристайл и праздник футбола.

.

Солнечная погода на улице заставляет многих родителей задуматься о проведении детского праздника или дня рождения на свежем воздухе. И это верное решение, ведь ничто не заменит нежных лучиков солнца, свежего потока воздуха! Но здесь возникает вопрос - как сделать детский праздник на улице интересным ?!

Вам всегда на помощь придет Арт-студия "Арбузик" со множеством детских шоу, анимационных программ и огромных количеством идей! Одна из таких идей для детского праздника на свежем воздухе - это футбольная анимация или футбольный фристайл. Наши профессионалы футбольного мастерства с большим удовольствие сделают праздник веселым и полезным как для мальчишек так и для девчонок. 

Механика детской программы может быть самой разной: мастер-класс по футбольному фристайлу, футбольные игры и конкурсы, "космический" футбол, дворовой футбол, футбольный фристайл, большой футбол ... и это лишь малая часть того, что мы можем предложить родителям на детский праздник на природе. Если у Вас возникает вопрос, можно ли на такую "футбольную вечеринку" пригласить аниматоров или шоу программу, то мы Вам ответим, что не только можно, а при возможности и нужно!!! Ведь это придаст особый колорит и праздничный настрой детскому дню рождению. Сценарий мы с Вами можем оговорить индивидуально, учитывая все пожелания родителей и особенности деток. Праздник футбола от Арт-студии "Арбузик" будет интересен не только мальчикам, но и девочкам, так как и для них у нас есть интересные идеи и дополнения к такому нестандартному детскому празднику.


А пока вы решаете какой подарок подарить на день рождения Вашего ребенка, наше любимое солнышко ещё больше стало дарить нам свои тёплые лучи, а это значит нужно оставить все свои дела и не медлить в организации детского праздника на улице вместе с футбольным шоу! И, кстати, замечательным дополнение к этому действию будет пиньята в виде футбольного мяча, которую в конце разбивает команда победителей вместе с именинником. Ах, какие шикарные фото после такого праздника остаются на долгую память!))) 

Одним словом - праздник футбола состоится в любую погоду с Арт-студией "Арбузик".
Мы всегда рады сделать Ваш праздник незабываемым!

Мира Вам и добра!



, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий