Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Аниматоры советуют: как выбрать Деда Мороза.

дед мороз

Говорят, что Дед Мороз существует. И это правда, в особенности если знать, как и где его искать, а также заняться поисками не в самый последний момент. Ведь, как ни крути, приближение Нового года предполагает, что у хороших Дедов Морозов резко сокращается свободное время, а значит растет стоимость работы.

Предлагаем несколько рекомендаций, о том, как выбрать хорошего Деда-волшебника.

Итак, кто же они? Ведь одеть шапку, бороду и красный халат может, при желании, каждый. Но вот только профессиональные аниматоры, актеры сделают всё, как положено.

Найти Деда Мороза можно, используя разные интернет-каналы. Это может быть простой поиск, который выдаст все результаты инвент-агенств, либо тематические группы в социальных сетях. Стоит просмотреть сайт, изучить информацию в профиле, почитать отзывы, расспросить о наличии практического опыта. Как правило, у хороших агентств всегда на сайте присутствуют фото и видео материалы с новогодний выступлений и поздравлений. При желании, не лишним будет попросить организовать личную встречу с Дедушкой. Таким образом, исчезнут любые сомнения относительно способностей аниматоры находить общий язык со всеми присутствующими на празднике.

Когда начинать процесс поиска и от чего зависит стоимость услуг.

Отметим, что востребованные актеры-аниматоры начинают формировать свой новогодний график в конце лета. Поэтому, если вы настроены серьезно, лучше заняться поисками заблаговременно.

Также, заранее определитесь с масштабностью мероприятия, временем проведения, так как от этого будет зависеть стоимость услуг. Экспресс-поздравление потребует наименьшего бюджета, утренник или целая подборка конкурсов, квестов, мини-спектакля – в разы дороже.

Как мы уже уточняли, стоимость услуг Деда Мороза и Снегурочки растет, чем ближе Новогодние праздники. Играют роль и дополнительные сказочные персонажи на выступлении, а также разработка эксклюзивного сценария. Подготовка специального уникального праздника потребует больше времени, учтите этот момент: репетиции, покупка дополнительного реквизита, пиротехнические работы, музыкальное оформление и т. п.

Меры предосторожности.

Мы советуем Вам с наибольшей тщательностью отнестить к всевозможным пиротехническим и химическим шоу-программам.

Так, химические развлекательные опыты требуют наличие специального пространства, таким образом, чтобы дети стояли немного в стороне. С такими опытами, как криошоу, всегда работают только профессионалы, которые несут ответственность за безопасность.  Тем не менее, аптечка должна быть под рукой, согласно правилам.

То же самое касается любых пиротехнических работ. Правильно работать с опытными профессионалами, а не с дилетантами-любителями.

Предупредите актеров о том, какие зрители будут на спектакле. Возможно, кто-то из малышей боится слишком громких голосов или резких движений, ярких спецэффектов. Расскажите и наличии аллергических реакций, чтобы аниматоры не дарили шоколад или мандарины деткам.

Делайте правильный выборе помните, мы рады Вам профессионально помочь в этих вопросах!

По вопросам заказа Деда Мороза на дом от арт-студии "Арбузик" в Киеве звоните:

(097) 773-39-89, (066) 746-36-78, (097) 738 19 32

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий