Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Тайна племени "БукАрб".

тайна племени букарб, детский праздник

А вы в детстве строили вигвам?! Наверняка нет ни одного мальчишки, да и девченки тоже, которые в детстве не строили жилище настоящих индейцев - вигвам! (Вигва́м — жилище лесных индейцев севера и северо-востока Северной Америки. Чаще это небольшой шалаш, высотой 8—10 футов, куполообразной формы). Его в домашних условиях очень просто построить. Для этого берем 2 стула, поверх них натягиваем мамину простынку и ву-а-ля - наш вигвам готов!)

А вы только представьте, что это жилище на всю компанию друзей Вам построят настоящие индейцы?!
 
Очень хорошее решение в теплую и солнечную погоду пригласить на детский праздник индейцев. Да зачем ждать праздник, индейцев (аниматоров в Киеве) можно пригласить на выходные, когда родители отправляются в лес с друзьями на шашлыки. Стоп!!!
 
Не нужно ждать выходных, а давайте пригласим индейцев завтра - вот это будет праздник!!!))) Ведь только апачи предложат вам на празднике разнообразие игр и различных испытаний, судите сами:

    - боевой разукрас (аквагрим)
    - ловкость в метании
    - танцы племени
    - квест «священный огонь»
    - конкурс на лучший вигвам
    - тайны танграм (игра)
    - лучший вождь
    - быстрый сокол
    - меткий орел
    - паутина времени
    - палки-моталки
    - мега мишень
    - изготовление перьев (мастер-класс)
    - копья времени (шарики)
    - огонь мира  (химическое научное Шоу)
    - тропа следов
    - фруктовые бомбы...

ссылка на страницу программы.

И т.д ... предела конкурсов и заданий с испытаниями, особенно на детском дне рождении у индейцев нет предела!!! Ах да, совсем забыли, как же без пиньяты на таком празднике юных индейцев?! Она может быть по форме: барабана, топора, пера, лодки, сундука, огня, костра, трубки мира... а в ней множество сладких подарков, заранее подготовленными родителями!

Вы уже чувствуете аромат настоящего праздника с индейцами?!  А на финал если добавить Шоу программу : фокусник - он же «Мудрый вождь» (ссылка) или Химической научное Шоу - оно же «Битва стихий» (смотреть), или Эбру (рисунки на воде) - оно же «Покоритель Воды», или Цирк с дрессированными собачками, это - «Покорители леса»...

Такой праздник не будет иметь конца, всем детям захочется его продолжить еще и еще, поэтому советуем заказывать программу на детский праздник с индейцами минимум на 4 часа, а с Шоу - так все 5 часов!

Все! Больше не тратим ни минуты, а приступаем к неимоверному, интересному и захватывающему празднику с индейцами и организации самого запоминающегося праздника!

Индейцы Арт-студии "Арбузик" ждут Вас).

Мира Вам и добра!)

С уважением, арт-студия "Арбузик"

    093 181 09 87
    066 746 36 78
    097 738 19 32

 


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий