Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Дополнительная услуга или Шоу?

 
шоу
 
Восторгу не будет предела!!!

"Как же они скользят , смотри - можно и на перегонки ездить! А такие мягкие на ощупь... Все! И я хочу себе!"

Вы догадались о чем идет речь?! Ну, конечно же, о понициклах на детский праздник! Механические зверушки, на которых можно вдоволь кататься и веселиться. Что это?! Дополнительная услуга на детский день рождения или целостная шоу программа?!

Мы ранее уже писали о понициклах на детские праздники в Киеве, но многие родители не могут понять, как их использовать на дне рождении своего ребенка. Если рассматривать понициклы в качестве дополнения к анимационной программе, то сразу на ум приходят Литл Пони (Искорка и Радуга), которых так обожают девчонки.
 

Вот здесь и пригодятся наши понициклы. Можно анимационную программу так обыграть, что понициклы будут частью действия и всем понравится без исключения! С легкостью они могут быть  задействованы, скажем, в программе с Лего Ниндзяго. Это же одни из самых любимых героев мальчишек!

Всех детей на празднике ждет: скорость, ловкость, умение ориентироваться в пространстве, аквагрим, эстафеты, квесты, и мн.др. Одним словом, такая анимационная программа с понициклами произведет фурор среди деток и её смело можно заказывать на детский праздник!

А как же понициклы использовать как Шоу!? А все очень просто! Вы только представьте, если устроить Шоу «Формула - 1», где основными ведущими будут гонщики, (также рекомендуем Щенячий патруль - Чейз и Скай), и которые устроят настоящие гонки участников формулы 1 ..... а точнее  - понициклов. И тогда можно вдоволь на них гонять на празднике, с крутыми пике и поворотами, наперегонки с друзьями или родителями. Только в такой детской программе нужно быть предельно осторожными , а лучше использовать шлем, налокотники и наколенники как у настоящих пилотов формулы - 1. Адреналин от такого Шоу для маленьких деток (рекомендации по возрасту до 6 лет, весом до 25 кг) будет зашкаливать! А дедушку и бабушку мы возьмем судьями, они нам и определят победителя! Награждение устроит папа, который всем юным гонщикам раздаст подарки и медали.

А в конце, всей семьей мы разобьем большую пиньяту в форме колеса от самой настоящей машинки гонки - формулы-1!!! Это будет неимоверное шоу с замечательным финалом и фото на память.

Как вы убедились, наши понициклы можно использовать в любом контексте на любом празднике . Также мы принимаем заявки на прокат понициклов с инструктором и организацию мероприятий и праздников любого масштаба с аниматорами, ростовыми куклами, разнообразными шоу программами и мастер-классами для деток. Заказав любую программу, вы получаете массу удовольствия и счастливые лица деток.

Ну тогда мчите, как настоящий гонщик к телефону, набирайте всеми известные цифры: 0931810987 или 0667463678 и наши понициклы примчатся к вам вместе со сказочными персонажами и устроят вам лучший праздник от Арт-студии "Арбузик".

Сказке - быть!)))

Мира и добра! 
С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев.

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78 

+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32



, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий