Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Ну как такое может быть?!))

организация детского праздника

Наверняка, каждый из Вас при организации детского праздника приглашал в гости ребенку аниматоров в сказочных костюмах, заказывал шоу-программу или мастер-класс, воздушные шарики, пригласительные и т.д. Одним словом - популярные услуги для любого праздника. И, наверняка, когда приглашали аниматоров, то практически на 100% мы уверены, что герои приходили из одной сказки, или из одного мультфильма.

То есть, если Вы приглашаете на детский праздник Фиксиков то - это Симка и Нолик, пираты - это Джон и Джесика, Литл Пони - это Искорка или Радуга, Миньоны - это Кевин и Стюарт. Гарри Поттер всегда приходит с Гермионой, мастер Йода - вместе с Джедаем или ведет битву с Дарт Вейдером, тролли Цветан и Розочка тоже всегда вместе, Лунтик со своими друзьями - Кузя, Мила, пчелка, Эльза со своей сестрой Анной, ну а Спайдермен вечно соревнуется на ловкость с Суперменом и так далее... Это и не дивно, ведь между ними существует сюжетная линия, которой они придерживаются на празднике с детками, они смотрятся хорошо, и знают друг друга на отлично!

А теперь представьте, что все сказки между собой переплелись, между ними произошла буря или ураган ...?! Правда тяжело представить?! Но арт-студия "Арбузик" с легкостью справляется с такими задачами и, как показывает практика, очень даже успешно! Тому подтверждение отзывы у нас на сайте. Мы легко можем вместе с Машей прислать дракона вместо медведя, с Микки Маусом Белоснежка приедет к вам на праздник, Аладин прийдет не с Жасмин, а с принцессой Леей - нашей фантазии нет предела! Покемоны подружатся с Ниндзяго, Миньоны с Черепашками Ниндзя, Щенячий патруль поспешит на помощь вместе с Робокарами, Смурфики попадут на остров Мадагаскар к льву Алексу и зебре Марти, Индейцы научат детей и персонажей из Лентяево строить вигвам, Красная Шапочка попадет на бал Золушки, Монстр Хай придут на день рождения Феи Винкс, Клоуны развеселят юных сыщиков... Вы даже не представляете на что способны наши сценаристы и что они могут придумать. У них просто неимоверная фантазия и воображение, а самое главное - такое, на первый взгляд, дивное сочетание героев всегда делает праздник успешным и радостным. Вы не верите?! Хорошо! 

А мы, в свое подтверждение, покажем Вам фото из детского праздника 9.05.2018 г, в котором сочетание образов никто не угадает. Вы готовы?! Встречайте - свинка Пеппа и ведущий Мафии!))))


И все это на одном празднике!

Просто потому, что детки на празднике были разного возраста, а сама именинница очень любит Свинку Пеппу! Детки постарше хотели поиграть в мафию, а маленькие девочки - вдоволь наиграться с любимым сказочным персонажем!

Мы сможем все!)

Мира и добра!  
С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев.

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78  

+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий