Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Все в мыле.

мыльные пузыри
 
С приходом лета 2018 года, а оно к нам пришло рано (на градуснике +29) , очень часто стоит вопрос о проведении Шоу мыльных пузырей на улице?! Ведь такая хорошая погода, свежий воздух, птички поют .... красота! Получится или нет, давайте попробуем разобраться! Безусловно шоу программа с мыльными пузырями лучше и привлекательнее в помещении! Где есть хорошая площадка, дети с родителями на дне рождении заняли удобные места, артисту не мешает ветер и солнечные лучи не жгут лицо, а лишь изредка заглядывают в окошко. Это все хорошо, но хочется ведь на свежем воздухе, а это и полезно вдобавок...!!!
 
Если нет сквозняка или ветра, мастер по мыльным пузырям арт-студии "Арбузик" сможет сделать в помещении такие фигуры:
- муравейник
- тортик
- карусель
- вулкан
- теннисная ракетка
- гусеница
- пирамида
- мыльная каша
- огненное кольцо
- дракон
и т.д....
 
 
На улице все эти фигуры могут не получиться, ведь, как ни крути, а ветер есть всегда, хоть самый маленький, но и этого достаточно, что бы разрушить всю красоту, все шоу с мыльными пузырями! И что же делать?! Ведь желание провести шоу мыльных пузырей на улице переполняет, да вдобавок и дети хотят только это шоу! Неужели ничего не возможно сделать?!
 
Выход есть - это арт-студия "Арбузик"! Именно наши мастера, по многочисленным просьбам родителей и детей разработали программу Шоу мыльных пузырей для улицы или на открытых площадках! И теперь вам не стоит волноваться, что праздника не будет. На свежем воздухе наши мастера смогут показать и научить детей и взрослых следующим фигурам:
- дождь из мыльных пузырей
- пламя дракона
- волна
- град
- тучи
- планета
- гиганты на более 6 м
- мастер класс
- снеговик
и т.д....
 
То, что вчера казалось былью сегодня это реальность! А если вы еще сомневаетесь, что шоу мыльных пузырей не возможно провести на улице, тогда вы с легкостью можете набрать наших мастеров (0931810987, 0667463678) и сами убедитесь - это реальность! Мы всегда стараемся  для наших клиентов и конечно же для деток!
 
Следите за нашим блогом и вы узнаете много интересного!
Мы сможем все!)

Мира и добра!  
С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев.

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78  

+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий