Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Супер Шарики.

воздушные шарики

На детском празднике можно вечно смотреть на три вещи:

1 - как радуются дети
2 - как работают аниматоры
3 - какие красивые воздушные шарики

Вот о воздушных шариках мы с Вами дорогие друзья и поговорим!

Ну какой детский праздник без воздушных шариков?! Они бывают разные - белые, красные, синие, желтые, золотые, черные, голубые, зеленые, фиолетовые, оранжевые, а также - большие и маленькие, длинные и короткие, с рисунком или надписью... также могут быть по форме выполнены как любой сказочный персонаж из любимого мультфильма. А также - наполненные гелием, светящиеся, шарики для моделирования фигурок... Одним словом - самые-самые разные!!! Предела нет! И все это наши с вами любимые воздушные шарики.

Рассказывать о том, как дети и взрослые их любят мы сегодня не будем потому, что уйдет масса времени, а мы так и не раскроем любовь к воздушным шарикам на любом мероприятии. Арт-студия "Арбузик" , как и другие агенства по организации детских праздников, настоятельно рекомендует всем своим клиентам, если имеется такая возможность, украшать воздушными шариками место проведения праздника. Будь то зал или улица, они впишутся в любой интерьер, а если Вы в этом сомневаетесь, то стоит Вам обратиться к нашим декораторам ((093)1810987, (066)7463678) и Ваш вопрос с легкостью решится. По тематике мы сможем украсить детский праздник в различных стилях и направлениях, можем исполнить самые сложные фигуры по размерам более 10 м. Это поистине творческий материал , а по своей красоте и яркости - самый лучший декор. Даже самое малое количество 15-20 шт. воздушных шариков будут нести атмосферу праздника. И для аниматоров на детском празднике - это неотъемлемый помощник в детских конкурсах и квестах.

Отдельно мы с Вами уже вели разговор по услуге твистинга (мастер-класс по моделированию игрушек из шаров-конструкторов ) на празднике, и все это наши с Вами любимые воздушные шарики. Больше не нужно ничего писать, лучше все это волшебство увидеть! Ниже мы Вам приведем примеры фото воздушных шариков на праздниках , но Вы и сами можете выступить режиссером по их применению, а мы лишь будем Вашими помощниками.

Поэтому заказывайте смело воздушные шарики, а также аниматоров и шоу-программы, и будем веселиться вместе!)


Мира Вам и добра!) ну и, конечно, побольше ярких воздушных шариков!!!)))

С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев.

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78  

+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий