Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Волшебные слова.

 волшебные слова

А как часто вы говорите друг другу волшебные слова?! Не для  кого не является секретом то , что маленьких деток с самого раннего возраста родители или близкие учат волшебным словам: спасибо, пожалуйста, доброе утро, добрый день, приятного аппетита, здравствуйте и т.д. В детских садах и школах этому учат няни и учителя, ведь без волшебных слов у нас практически не обходится ни один день. Эти слова мы слышим отовсюду - от друзей, от родителей, прохожих, на детских площадках или в детских игровых комнатах, при общению по телефону, при переписке, с экранов телевидения, в книгах, от соседей и коллег по работе, общественных местах, а также на детских праздниках от ведущих шоу или актеров. Ведь без волшебных слов практически не возможно обойтись!

Имея опыт по организации и проведению детских праздников и шоу, мы стараемся в своих программах по максимуму использовать такие слова, и мало того, придумываем массу тематических игр и конкурсов, где обязательно звучит слово "спасибо" или "пожалуйста"! А знали ли Вы , что 11 января отмечается международный день «спасибо»?! Если Вы не знали, то благодаря Арт-студии "Арбузик" теперь узнали.  Так вот, у нас в одной из вариаций программы Троллей мы вместе с детками отправляемся на поиски этого чудесного слова и благодаря дружбе обязательно его находим. Также в программе с Миньонами у нас есть конкурс между командами - кто больше всего знает волшебные слова. И на одном из детских праздников дети настолько были вежливые, что почти 30 мин. называли всевозможные волшебные слова, победителями стали все дети без исключения. А если вспомнить программу «Путешествие в страну знаний» с Белоснежкой и пиратом, так в этой программе вообще 2 игровых часа только и говорится о доброте, дружбе и вежливости.

Или возьмем одну из наших самых новых программ - "Леди Баг и Супер Кот", в ней есть тоже волшебные слова "спасибо" и "пожалуйста", "здравствуйте" и т.д. И даже Дедушка Мороз всегда подает хороший пример детям, ведь при появлении на детском утреннике одно из первых слов которое он произносит это - "здравствуйте"!
 
В Арт-студии "Арбузик", мы с уверенностью можем сказать, нет ни одной программы, где бы не использовались эти чудесные слова. Так как, помимо развлекательной части, мы еще стараемся на своих детских программах и праздниках использовать поучительные и познавательные моменты. За что получаем большую порцию благодарности от родителей  и, конечно же, множество "спасибо".
 
 
Советуем всем-всем использовать в своем словарном запасе и, как можно больше и чаще говорить другу другу слова благодарности. И наш мир точно станет светлее, а уж тем более детский праздник с нашими аниматорами и шоу программами.

Всегда Вам рады! Мира Вам и добра! Спасибо!
 
093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 
 
 

, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий