Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Мама, папа, а может - я?

Занимаясь организацией и проведением детских праздников и досугом в целом, мы неоднократно сталкиваемся с одной и той же проблемой при выборе аниматора на праздник. В большинстве случаев, выбор программы на праздник дня рождения ребенка обсуждается и утверждается всеми членами семьи, и это правильно, но бывают исключения, когда выбор делают исключительно родители и это, по нашему мнению, совершенно не правильно. Может быть миллион мнений и у всех будет свое железное основание, но все же давайте попробуем разобраться - кто должен выбирать себе персонажа для аниматора или шоу на праздник мама, папа..., а может - ребенок!?

Когда у нас родители бронируют детскую программу по тел: (093)181-09-87; (066)746-36-78 мы всегда задаем вопрос, а что Ваш ребенок желает видеть у себя на празднике? Какие у него пожелания и предпочтения, что он любит, какие мультики смотрит, кто его кумир? Ответы порой просто ошеломляют, к примеру: "Да он (она) такое хочет чего у Вас точно нет!"  И чего же у нас нет?! Мы следим за всеми новинками мультфильмов и фильмов, детских комиксов и героев - Троллей, Леди Баг и Супер Кот, китайское Аниме, супер Героев. Также у нас есть партнеры по организации праздников, да и прокат костюмов - очень популярная услуга на сегодняшний день. На самый крайний случай, можем пошить за 10-12 дней любых персонажей или героев! Мы всегда советуем родителям уточнить сначала у ребенка, а потом у агенства праздничных услуг о наличии того или иного персонажа или шоу. А лучше спросить у виновника торжества 2-3 варианта программ и тогда уж точно Вы найдете программу для своего сокровища. Ведь это долгожданный праздник не только для Вас, а и для деток тоже! Ведь это имениннику (-це) 2-3 часа, а может и целый день напролет, быть со своим кумиром или любимым героем, который пришел к нему со своей истории! А когда персонаж для аниматора выбирается по вкусу родителей, а не для деток, вот здесь может разыграться настоящая трагедия и весь праздник может оказаться под угрозой срыва. И здесь даже  супер-пупер профессиональный актер не поможет, так как он окажется не самый долгожданный герой.

 
Дабы не совершать подобных ошибок, будьте внимательны к свои детям и к их пожеланиям. Прислушайтесь за месяц до дня рождения к  их интересам, пожеланиям, влечениям, а может за это время у друзей на празднике им  понравился какой-то аниматор и программа в целом. Так Вам будет легче помочь ребенку с выбором и не идти наперекор его мнению, а быть верным союзником. И только когда вы всей семьей утвердите праздник, можно быть уверенным что он пройдет успешно, а ваш ребенок в этот день будет самым счастливым, ведь к нему пожаловали его любимые герои.
 
Мы искренне верим, что наша рекомендация поможет осуществить самый счастливый и самый любимый праздник. Будьте счастливы и прислушивайтесь к друг другу!)

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 

, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий