Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Срочно-срочно нужны аниматоры на детский праздник!

аниматоры на детский праздник

Замечательный солнечный день, наполненный энергией солнца, детского смеха и взрослой радостью прерывает активный звонок от которого даже воздушный шарик в связке лопнул!!!! В телефоне раздается встревоженный голос мамы с вопросом: «Нам очень срочно, прям срочно-срочно нужны аниматоры на детский праздник - сможете???!!!» Совсем забыли сказать, вся история эта была в субботу, а это самый активный день по праздникам, почти как новый год - фиксики, робокары, пираты, троли, индейцы.... только Дедушка мороз отдыхает с внученькой Снегурочкой, а так все сегодня работают! Дарят радость детям на праздниках! Но голос в трубке продолжает говорить, что очень срочно нужны аниматоры.... Срочно! Мы со всем понимание выслушиваем пожелания по этому празднику и принимаемся за его выполнение. Ведь как могут дети остаться без праздника?!

Уверены, что почти в каждом агентстве, которые специализируются по детским праздникам была такая история! Мало того, как уже позже выяснилось в этой истории, подвело именно какое-то агентство по организации детских праздников, сообщив об отмене праздника за 5 часов до начала. Наша команда, которая очень любит детей, а по другому и не возможно, не может даже представить себе такое - позвонить и отменить! Да, актеры тоже люди и они могут заболеть - так найдем замену, могут быть пробки по Киеву - так объедим их, можем в спешке забыть костюм или реквизит - так отправим следующей машиной...., но в любом случаи праздник будет! Никто не вправе его отменить!!!! Пусть даже детский праздник начнется с небольшой задержкой, но он все равно - будет!


В таких историях страдают наши дети, грустно и стыдно, что взрослые так себя ведут и позволяют себе такое. Праздник - это сказка, которую нужно наоборот приукрашать, дополнять и делать ярче. Многие ждут этой сказки целый год и даже не подозревают, что иногда такое может быть! Так вот, мы призываем всех родителей, организаторов, владельцев, собственников, руководителей, финансовых директоров и т.д сотрудничать только с теми артистами и агентствами, которые по настоящему любят свою работу и деток соответственно! Порой нужно и прийти на встречу, перед обсуждением детского праздника, утренника в школе, или Нового Года в торговом центре, но ни в коем случае не лишать деток чуда под названием - детский праздник!!!

Очень хорошо, что такие истории заканчиваются хорошо как и эта. Мы, взрослые, всегда должны помнить ради чего мы приняли такую ответственность как работа с детьми на детских праздниках, а родители выбирать тех организаторов, кто никогда не испортит сказку!

Мира всем и добра, пусть ваша сказка не заканчивается никогда вместе с Арт-студией Арбузик!)

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий