Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Звездные воины спешат на праздник!

звездные войны

На сегодняшний день нет ни одного взрослого, подростка и даже ребенка, который бы не слышал ничего о легендарных персонажах фантастической эпопеи «Звездные войны». Уже несколько поколений восхищаются и с упоением смотрят фильмы, а также мультфильмы, комиксы, наслаждаются видеоиграми, играют игрушками персонажей Звездных воинов. Кассовые сборы всех 10-ти фильмов, начиная с самой первой серии в 1976 году, а также современные самые последние киноленты, снятые в рамках единой фантастической Вселенной, созданной  американским режиссером Джорджем Лукасом в сумме составляют десятки миллионов долларов, а кинозалы всегда полны и билеты все раскуплены практически на все сеансы.

Вот такая популярность этой фантастической саги не оставляет равнодушным и даже индустрию развлечения детей и в наше время. Многие дети просто обожают принцессу Лею, джедая Люка Скай Уокера, Дарта Вейдера, Мастера Йода и других ярких персонажей. У арт-студии «Арбузик» детские праздники в стиле Звездных воинов всегда проходят весело, радостно, интригующе, зажигательно и незабываемо.

Сюжет детского дня рождения начинается с того, что Март Вейдер похитил именинный торт и желает тем самым подорвать все торжество. Но на помощь к детям спешат джедай и принцесса Лея! А с ними уж точно все исправимо! Конечно, не обходится праздник и без мудрого Мастера Йода, который знает, где отыскать похитителя именинного торта, и каким способом возможно перетянуть злодея на светлую сторону добра и любви.

Вместе с нашими героями все дети успешно спасают праздник, возвращают торт, и благодаря своей дружбе, доброте, жизнерадостности, веселью и смелости растапливают сердце Дарта Вейдера и он становится другом детей! Но помимо детского дня рождения, очень популярны стали и новогодние утренники по сюжету героев Звездных Войн. Именно на борту самолета Ил-86 в Национальном музее авиации в Новый год 2013-2014 проходило удивительное новогоднее представление для детей «Новогоднее межгалактическое путешествие на борту самолета Ил-86» от арт-студии «Арбузик». Это представление было просто фееричным, невероятно интересным, познавательным и очень веселым! А в финале всех деток поздравил сам Дед Мороз со Снегурочкой, которые оказались главными героями этого интригующего новогоднего сюжета.

Так что наша чудесная команда Звездных воинов всегда хороша на любой праздник, будь-то день рождения ребенка, Новогоднее представление или утренник, экспресс-поздравление для взрослых или просто костюм напрокат для корпоратива.

Всегда рады организовать для Вас незабываемый праздник, Ваша Арт-студия «Арбузик».

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 

, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий