Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Волшебные собачки Снегурочки.

дрессированные собачки
 
Ох уж эти собачки, большие и маленькие, длинношерстные и гладкошерстные, породистые и метисы... эти верные друзья людей испокон веков, любимые домашние питомцы, помощники в работе, спасатели, пастухи, охотники и... даже помощники самой Снегурочки и, конечно же, Дедушки Мороза! И сегодня речь пойдет именно о милых, умных, дрессированных беленьких пуделечках - помощниках внученьки Дедушки Мороза. Итак, сегодня, мы Вам раскроем секрет, где обитают эти милые существа, чем они занимаются, и как именно они помогают самым долгожданным нашим героям в Новый год.
Возможно, Вы сильно удивитесь, узнав, что и собачки, как и все дети, ходят в школу,  чтобы научиться там интересным навыкам. Да! Они не учатся считать и писать... Постойте! Мы точно знаем собак которые умеют считать до 5-ти))) Итак, в основном наши милые пуделечки учатся разным акробатическим трюкам в специальных собачьих школах. Также они учатся быть внимательными и послушными, учатся помогать и быть дружными. И вот, в течении года они посещают школу, чтобы под Новый год показать все свое мастерство Дедушке Морозу и Снегурочке, помогать в новогодних приготовлениях и выступать на новогодних детских праздниках. Эти милые создания целый год оттачивают свое мастерство, чтобы в Новый год волшебство случилось с каждым ребенком, ведь именно эти собачки настоящие волшебники-помощники Снегурочки.
 
 
А еще эти малыши способны сделать незабываемым каждый праздник, на который их приглашают. Они не только восхищают своими талантами, а и всегда дарят массу позитива, радости и дружелюбности. Их любят все без исключения, и всегда всем хочется их погладить и сфотографироваться с ними.
 
К счастью, арт-студия "Арбузик" способна порадовать Вас выступлением этих волшебных собачек не только под Новый год, а также и во все остальные месяцы в году, в перерывах между их занятиями в собачьей школе). Мы всегда рады сделать праздник, день рождения, или любое другое праздничное мероприятие ярким и незабываемым, а уж вместе с дрессированными собачками мы это гарантируем!
 

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 
 

, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий