Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Мыльное Шоу на Новый Год.

мыльные пузыри
 
Все хотят весело провести и встретить Новый 2019 Год, ведь существует такое поверье - как проведешь старый год, таким и будет Новый Год. В новогоднюю ночь в каждом окошке светится новогодняя елка, праздничное настроение льется рекой, а многие еще и ожидают к себе в гости Деда Мороза со Снегурочкой. Практически все, помимо основного веселья, также планируют активность для деток и гостей, иными словами подумывают над Шоу! И не просто Шоу программу, а такую программу, которая вовлечет не только детей, а и будет очень интересна взрослым. Эта программа обязательно должна быть веселой, запоминающейся, яркой и, вдобавок, бюджетной, а еще чтобы фото для всех получились яркие. Безусловно, задача не самая простая, но выполнимая, ведь мы готовились к Новому Году почти 6 месяцев и продумали все до мелочей и готовы ко всему. Такая программа есть! Самая универсальная и всеми любимая программа под Новый Год - это Шоу Мыльных Пузырей, именно шоу мыльных пузырей порадует всех: братиков и сестричек, мам и пап, бабушек и дедушек, родных теть и дядь и т.д. И мы сейчас с Вами поговорим об этой потрясающей программе!
 
Мы уже Вам писали, что такое мыльные пузыри, какие они бывают и какие они хорошие. Сейчас же попытаемся дать краткую характеристику данному Шоу. Длительность программы 30-40 мин и все зависит от количества деток - чем больше, тем дольше. Но по Вашему желанию мы можем сократить ее или увеличить, это нужно обсудить с нашими новогодними менеджерами: (093)181-09-87; (066)746-36-78. Для программы необходима площадка минимум 3/3 м и по близости на расстоянии 5-7 м питание 220v (розетка), так как в программе мы используем шикарный стол с подсветкой, а также дым машину. С мыльными пузырями наш мастер выполняет помимо основных трюков еще и грандиозные фокусы, мы их накачиваем дымом, запускаем в небо и даже поджигаем! По поводу трюков мы не только их показываем, а и обучаем желающих, проводим своего рода мини мастер класс по Шоу мыльных пузырей. А к новому году мы также в свое представление добавили такие элементы: елка, снеговик, гирлянда, снег... поэтому это Шоу можно считать самым новогодним. Если кто беспокоится о том, оставляем ли мы следы после выступления, хотим Вас заверить, что мы расстилаем специальное покрытие на котором работаем и которое впитывает всю мыльную жидкость, если она немного проливается. Наш мастер может быть в костюме: принца, фиксика, пирата, Алладина, миньона, супермена, футболиста, Лего ниндзяго, джедая и сейчас внимание - Деда Мороза.
 
 
Это новинка в Киеве, специально подготовленная на Новый Год. Мы единственные, кто предоставляет такую услугу! Да, в это трудно поверить, что Дед Мороз пускает мыльные пузыри, а Снегурочка или другой сказочный персонаж помогает, но это именно так. Если Вы хотите увидеть такое Шоу у себя на празднике, то спешите сделать предварительную бронь, иначе есть риск, что Вы так и не увидите Деда Мороза - повелителя мыльных пузырей.
 
Теперь можно смело к себе под Новый год звать своих любимых гостей, ведь у вас есть чем их удивить, а как будут рады видеть это дети, так и описать невозможно. Само появление Деда Мороза с подарками - это уже сюрприз и неожиданность для детей, а когда они увидят как он управляет мыльными пузырями .... родители готовьте свои фото камеры! Все слова уже сказаны, теперь осталось лишь малость забронировать заранее такую программу и Арт-студия "Арбузик" воплотит это в реальность.
 
Встречаем новый год вместе - встречаем его с шоу мыльными пузырями!

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 
 
 
 
 

, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий