Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Бумажное шоу вместо снега?!

бумажное шоу

Скоро, очень скоро выпадет снег и дети смогут насладиться всеми прелестями зимней погоды. Наконец-то, детвора снова достанет свои санки, лыжи, коньки, теплые рукавицы, шапки, шубки и всей гурьбой выбежит на улицу играть в снежки, лепить снеговиков и просто весело бросаться снегом друг в друга. Это так забавно и радостно, что порой не хочется возвращаться домой с улицы и так хочется чтобы веселье продолжалось и дома. А что, если бы, вдруг, родители разрешали детям заносить снег в дом и продолжать раскидывать его по всей квартире? Или устраивать целые снежные сугробы прямо у себя в детской?
О нет! Только не это! Родители явно были бы не в восторге от такого Шоу, мягко сказать. Мамы и папы никогда на такое не согласятся, при всей своей огромной любви к детям, даже в день их рождения. А если это мечта Вашего ребенка? В свой день рождения устроить белоснежные или разноцветные мягкие сугробы чего-то такого, чем бы можно было бросаться, во что можно было бы зарываться с головой, в чем можно танцевать, хохотать от радости, играть и при этом чтобы не оставалось мокрой грязи и родители были бы рады тоже?!

Арт-студия "Арбузик" знает как осуществить эту заветную мечту!
Мы знаем как создать такое Шоу, чтобы все были счастливы!
Итак, представляем Вашему вниманию замечательную альтернативу снегу!
Встречайте! Бумажное шоу!



Да, Вы не ослышались! Из бумаги, обычной белой, и цветной тоже, можно сотворить настоящее Шоу! И с помощью нее воссоздать те заветные мягкие приятные сугробы в которых можно валяться, кувыркаться, играться, танцевать и незабываемо ярко отпраздновать день рождения ребенка или любой другой праздник, в том числе и новогодний утренник.
 
Для такой развлекательной программы, конечно же, нужна тщательная подготовка и килограммы бумаги.  Предварительно листы бумаги А4  нарезаются  тонкими полосками, подготавливаются специальные огромные пушки, работающие как сверхмощные фены, обязательно нужна музыкальная аппаратура, благодаря которой Шоу превращается в мега зажигательную дискотеку, и для полноты программы нужны танцующие аниматоры, которые будут раздувать эту феерическую бумагу по помещению, на детей и их родителей, гостей и зажигать на танцполе.  
 
Что сказать?! Ну это почти как бросаться снегом, только гораздо приятнее и не холодно! Это супер весело! Это очень креативно! Популярно в сфере шоу программ и развлечений! И отличная альтернатива снегу! Такое развлечение на Вашем празднике и новогоднем представлении не забудется никогда, и Вы еще долго будете вспоминать это веселье и мечтать его повторить снова.
 
И арт-студия "Арбузик" всегда готова проводить такие классные Бумажные Шоу 365 дней в году для Вас! Всегда Вам рады! Звоните и заказывайте новогоднюю мечту Вашего ребенка!
 

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32



, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий