Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Волшебный посох.

волшебный посох Деда Мороза
 
Говорят, что посох Деда Мороза волшебный! Но так ли это на самом деле, действительно ли он такой волшебный как об этом говорят и даже не говорят, а складывают целые легенды и повести? Посох Деда Мороза может все! И ёлочку зажечь, доставить подарки на праздник, спасти зверушек, которые заблудились в лесу, победить злого колдуна, и даже приготовить каши маленьким медвежатам! Дед мороз не выпускает его из рук, а каждый злодей пытается его украсть и использовать в своих корыстных целях, но почему? Что такого в нем волшебного, разберемся?!
 
Все знают что посох - это трость особого вида и назначения. Во многих религиях это знак власти высшего духовенства. В православии, посохи святительские и настоятельские, делались серебряные, чеканные, эмалевые или костяные, с серебряными частями - так гласит официальная версия. Но мы ведь с Вами говорим о посохе Деда Мороза, а это незаменимый атрибут Нового года. С его помощью Дед Мороз не только управляет снегом, морозом, но и зажигает праздничные огни на новогодней елке.
 
Ясно, что посох у Дедушки должен быть особенный — праздничный, нарядный, сказочный, волшебный и инновационный! Да, Вам не послышалось время диктует свои условия, а Дедушка Мороз всегда идет в ногу со временем, а иногда даже опережает! Так вот, посох-трость нашего Деда Мороза, как мы знаем, имеет секрет, причем инновационный, сверхсовременный. Виртуозы ученые (поговаривают, что это фиксики со звездными воинами) встроили в посох навигационную систему с платой GMCvtsJG -  последней версии, с помощью которой можно наблюдать, сидя у компьютера, как перемещается по стране Дед Мороз и скоро ли он прибудет к нам в гости, так как мы его целый год ждали к себе на праздник. И все остальные чудеса он может делать благодаря этой системе. И вот уже скоро, в декабре мы сможем в этом убедиться!
 
Дед Мороз
 
Дед Мороз и Снегурочка
 
Вот такого поворота событий никто не ожидал!!! Ожидали только одного - Дедушку Мороза к себе на праздник с подарками, весельем и, конечно же, с посохом, тем самым о котором мы Вам писали. Так вот почему он может все, теперь нам всем нужно к нему бережно относится и ни в коем случае не дать завладеть им злым силам. А если Дедушка Мороз просит о помощи, то обязательно нужно его отыскать, тем более, что с нынешней техникой и возможностями это не составит труда! Главное нам всем нужно быть дружными в этом вызове. И, напоследок, хочется Вам приоткрыть тайну номера телефона Деда Мороза, а телефон как Вы догадались вмонтирован в посох - (093)181-09-87; (066)746-36-78. Эти цифры нужно бережно хранить и передавать только послушным детям, а мы верим, что вы все послушные и все в декабре 2018 года увидите настоящего Деда Мороза с настоящим, современно-инновационным посохом!
 
Подробнее читать о Деде Морозе и Снегурочке на детский праздник тут: http://arbuzik.com.ua/detskie-programmy/ded-moroz-i-snegurochka.

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 
 


 
 
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий