Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Интересные факторы про Деда Мороза.

интересные факты про Деда Мороза
 
Как нам всем кажется, мы все знаем про Деда Мороза! Какой он, что он делает под Новый Год, какие красивые узоры рисует, что он очень щедрый, что у него есть внученька Снегурочка, имеет шикарную шубу, также у него есть собственный парикмахер, который его стрижет и укладывает пышную бороду и т.д. Мы его настолько любим и ждем в каждую квартиру и дом под новый год, что все-все про него прочитали и узнали, а если нас что-то уж очень заинтересует, то мы обязательно спросим его лично, когда он прийдет к нам в гости! Но не тут то было!!!! Наша команда каждый день плодотворно трудится, все изучает до самых маленьких деталей и мелочей, дабы детские праздники с участием Деда Мороза всегда проходили весело и феерично. Вот и в этом году при приближении Нового года, мы принялись искать малоизвестную, а порой и вовсе засекреченную информацию про Деда Мороза. Сразу скажем, дело было не из легких, так как он не очень любит, когда узнают о нем новую информацию, ту, которую он никому не рассказывает, ну, почти, никому.
 
Вам уже интересно?! Ну тогда поехали - топ 5 секретов Деда Мороза:
 
   1) Мало кто знает, что изначально в древних преданиях наш Дед Мороз был наделен не самыми положительными чертами характера. По сути, он был злым персонажем, а его появлением в доме пугали непослушных деток. Он посылал сильные и трескучие морозы. Но в какой-то  момент все изменилось, правда в какой и когда никто не знает, и здесь даже наши сыщики-аниматоры бессильны. Сегодня ясно одно: без старого и очень доброго дедушки не обходится ни один новогодний детский утренник, ни один детский праздник под Новый год, на котором он очень вежливый и добродушный.
 
   2) У Деда Мороза очень солидное состояние и похоже, что Снегурочка получит неплохое приданное. Ведь наш Дедушка Мороз успел нажить целое богатство. Ходят слухи, что в его дворце есть огромная комната, отведенная под гардероб. Так вот там хранятся вещи на все времена года и случаи жизни: праздничные наряды, более 30-ти вариантов шуб, летние кафтаны, сапоги, украшенные драгоценными камнями и даже уникальные лыжные костюмы. Так что Дед Мороз как и его друг Санта Клаус весьма состоятельные дедушки и теперь понятно почему они каждому ребенку готовят подарок!
 
   3) Кто ведает о семейном положении Деда Мороза?! Нет, на праздниках мы об этом не услышим. А вот о том, что у Деда Мороза есть внучка по имени Снегурочка, знает каждый ребенок и даже родитель. Однако, о существовании жены не знает совершенно никто. Согласно старинным преданиям Мороз вовсе не холостяк, а состоит в браке со строгой Зимушкой-Зимой! Во как!)
 
   4) Как оказалось, есть профессиональный праздник Деда Мороза и отмечается он каждое последнее воскресенье августа. Просим не путать с днем рождения Деда мороза.
 
   5) Возраст Деда Мороза и сколько ему лет?! Здесь на протяжении века идут жаркие споры. По разным подсчетам сказочному персонажу от 1500 до 2000 лет. При этом точную цифру никто назвать не может. И даже  в таком возрасте он все еще может танцевать на детском празднике, загадывать загадки, петь и даже прыгать выше своего посоха. Не верите?!
Тогда набирайте его номер телефона и убеждайтесь самостоятельно - (093)181-09-87; (066)746-36-78.
 
Вот такой у нас Дед Мороз. И, не удивительно, что к нему всегда за подарками на праздниках стоит очередь, а чтобы ее избежать, планируйте приглашение к себе домой или в детский сад Дедушки Мороза заранее. На этом мы Вам говорим до новых встреч, друзья.
 
Ну а встретиться на новогодней программе с ним можно, обратившись к нам!

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 
 
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий