Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Детские игры зимой

 
детские игры зимой
 
А ведь как было хорошо летом! Часами на пролет можно играть на свежем воздухе в любимые игры. И даже не замечаешь времени, да еще и когда с тобой любимый аниматор в ярком сказочном костюме, с интересным реквизитом, воздушными шариками и миллионами идей по активностям - ну что может быть лучше?! Оказывается может! Арт-студия "Арбузик" трудится круглый год и зима в этом не исключение. Мы для Вас в канун Нового 2019 года подготовили массу разных программ и развлечений, с анимацией и шоу программами. с которыми Вы можете ознакомиться у нас на сайте http://arbuzik.com.ua и наши специалисты Вас проконсультируют по любым вопросам, а здесь мы поговорим об играх зимой на свежем воздухе. Да, однозначно, зимой в мороз долго находиться на улице не рекомендуется, но все же 1-1,5 часа можно и нужно. Так чем же завлечь ребенка и кто сможет прийти на помощь?! Мы Вас познакомим с классическими играми на свежем воздухе зимой, а также посоветуем как их разнообразить.
 
Игра «Снеговики» - эту игру можно реализовать в жизнь, когда белоснежное одеяло укутало все вокруг и снежок лепится словно пластилин на мастер-классе. Но это не просто лепка снеговика, а с помощью нашего ведущего аниматора, а лучше пары ведущих, можно устроить настоящий турнир по изготовлению восхитительных снеговиков. Дети будут не только лепить, а и придумывать им имена, историю их жизни, а также лепить им друзей! Удивительное приключение со снеговиками ожидает и родителей, ведь они тоже будут принимать активное участие в создании целого города снеговиков и их друзей. И все это с помощью наших профессиональных ведущих-аниматоров. Если вы уже готовы и хотите приступить к этой игре, тогда запаситесь минимум двумя парами перчаток или рукавиц и выходите на улицу - мы Вас ждем!

    ( предварительно эту программу нужно забронировать - (093) 181-09-87; (066) 746-36-78 )
 
 
Игра «Формула 1 на санках» Кто не любит со скоростью ветра рассекать просторы на санках или дисках для катания по снегу?! Каждый из нас любил гонять на санках, но просто кататься уже не интересно, мы придумали анимационную программу с мини турниром по гонкам на снегу под названием - «Формула 1 на санках». Это настоящий вызов доя любителей скорости и экстрима, мы с Вами покорим  все горки и холмы , а если таких не будет, то сами построим настоящюю трассу скорости! Наши опытные ведущие смогут задать ритм и темп данной программе так, что папы задумаются - а не пересесть им с машины на санки?! Да, мы уверены, что вы уже почувствовали этот ритм движения и препятствий не медлите ни минуту берите свои санки или диски и мчитесь на улицу наши гонщики Вас ждут!

Предварительно эту программу также нужно забронировать - 0931810987; 0667463678
 
Игра «Взятие крепости» - эта программа для старшего возраста и тех, кто любит настоящие игры в снежки! Сначала мы с Вами построим несокрушимую крепость из снега со множеством входов и выходов и стражниками Снеговиками. Затем всех поделим на команды в зависимости от количества участников и Вы будете ее атаковать, а наши супер ведущие-аниматоры - ее защищать. Это будет нечто неимоверное, снежки будут летать как кометы по звездному небу. Особенностью программы будут подарки от нашей Арт-студии "Арбузик", а когда крепость будет захвачена, мы все переместимся в теплое место (дом, квартира, детская комната "Бука"), где все участники увидят захватывающее зимнее Шоу «Битва стихий». Кстати, для родителей мы тоже придумали задание! Они будут вам изготавливать снежные кометы, так что папы и мамы тоже готовьте рукавицы.
 
После таких зимних игр от Арт-студии "Арбузик" Вы останетесь очень довольными и приятно уставшими. Не стоит откладывать такое дело в долгий ящик, бронируйте программы по телефонам, указанным выше и получайте удовольствие от зимних игр на улице. Напоминаем Вам, что финалом каждой программы может быть Дед Мороз со Снегурочкой или Санта Клаус с эльфами. Они уже ждут приглашений. До встречи, дорогие друзья!
 

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 
 
 
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий