Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Дед мороз спешит в каждый дом

Дед мороз
 
Совсем скоро 31 декабря и наш Дедушка Мороз очень торопится везде успеть и всех поздравить с приближающимся Новым годом! Он приходит в гости в детские садики, в школы, торговые центры, домой к деткам... И, особенно, наш Дедушка Мороз спешит со своими поздравлениями и подарочками в детские больницы, чтобы подарить хорошее настроение, радость и свою любовь деткам, которые очень остро в этом нуждаются и хотят поскорее выздороветь.

Дедушка Мороз и насмешит, и поиграет, и фото на память оставит, пошутит, вызовет улыбку и блеск в глазах, подарит подарки и все его добрые пожелания сбудутся. На прошлых выходных наш Дедушка посетил Киевскую больницу Охматдет, онкологическое отделение, и знаете, там ему были очень-очень рады! И дети и мед персонал. Все деток Дедушка Мороз удивил своим мастерством моделирования игрушечек из шариков-конструкторов, которые потом и раздарил детишкам.

Дед Мороз в детской больнице

А еще, в отделении раздавался звонкий смех и громкие аплодисменты, и мы уверены, что это были нужные лекарства в преддверии Нового года. Наша арт-студия "Арбузик" всегда рада организовать праздники для тех, кто в них больше всего нуждается. Ну, а Дедушка мороз продолжает спешить в каждый дом, чтобы успеть поздравить всех-всех деток, которые так ждут его! Напоминаем, что в нашем арсенале множество интересных сценариев для праздничных мероприятий и детских дней рождений, десятки разнообразные шоу программы от мыльных пузырей до шоу дрессированных животных, чудесные и вкуснейшие мастер-классы для деток, веселые экспресс-поздравления, аниматоры и самые популярные сказочные персонажи, дискотеки с бумажным шоу и еще много чего зажигательного!

Дед Мороз в детской больнице

 С нами Ваш праздник всегда будет яркий и запоминающийся!

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий