Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Лунатико и его друзья

 
Среди многочисленных анимационных развлекательных игровых программ Арт-студии "Арбузик", конечно же есть и такие персонажи, как герои славно известного мультсериала "Лунатико и его друзья", который так любят дети возрастом до 4-5 лет. Для тех, кто еще не смотрел этот мультфильм, расскажем вкратце сюжет. 
Персонаж Лунатико - пушистый, лиловый сказочный зверек, чудной малыш, свалившийся на Землю с самой Луны. И из-за того, что на Луне он родился, его соответственно и прозвали таким именем. Это милое существо еще не знает, что такое "хорошо", и что такое "плохо". На Земле у него появляются родители дедушка Шер и бабушка Капа,  и друзья Кузнечик, божья коровка Божья коровка, Пчеленок, и вместе с ними он учится и познает все новое. Лунатико невероятно добрый, отзывчивый, вежливый персонаж. Он всегда помирит друзей, попросит прощения, умеющий по детски радостно выйти из любой неловкой ситуации. Благодаря таким своим качествам, Лунатико учит деток честности, искренности и любви. Ближайшие его друзья - Божья коровка и Кузнечик. Божья коровка, хоть и немного капризная, но тоже добрая и вежливая, она знает много интересных игр, умеет рисовать, любит лечить каждого, кто приболел, обожает строить замки из песка и поучать важным правилам своих друзей. Кузнечик очень непоседливый жизнелюбивый хвастунишка и выдумщик, из-за которого частенько друзья попадают передряги, но именно благодаря им наши герои познают мир.
 

Сам по себе мультсериал несет важное воспитательное влияние и превосходно это реализовывает через все сюжеты каждой серии и добрые качества всех персонажей. Дети обожают этих героев и хорошо понимают простые, но важные житейские мудрости. И точно также, арт-студия "Арбузик" в своей развлекательной игровой программе с Лунатико и его друзьями несет деткам радость, веселье, а аниматоры учат ребят вежливости, доброте и дружбе. Ведь это так приятно и неожиданно, когда Лунатико приходит в гости к имениннику (-це), и приходит не один, а в компании с Милой и Кузей.

Дети всегда в восторге от таких гостей!

Аниматоры увлекают детишек играми, веселыми заданиями, мыльными пузырями, мини-дискотекой делают красивые рисуночки аквагримом и зверушек из шариков-конструкторов. Обязательно поют все вместе именинную песенку, поздравляют и торжественно выносят вкуснейший именинный тортик. Такой детский день рождения всегда превращается в сказку и запоминается очень надолго.

Наши Лунатико, Божья коровка и Кузнечик с радостью ждут день рождения именно Вашего малыша и уже подготовили массу интересных затей и новых приключений. Свой праздник Вы также можете украсить шоу-программой на выбор: дрессированные собачки и другие животные, шоу мыльных пузырей, фокусы, цирк, клоун, научное химическое шоу, бумажное шоу, увлекательные мастер-классы и многое другое.

Арт-студия "Арбузик" всегда рада организовать и провести для Вас и Вашего ребенка самый лучший день рождения на свете!
 
Всегда Вам рады!

Мира всем и добра!) Ваша Арт-студия "Арбузик".

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий