Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Краски лета

аквагрим, краски лета

Детские праздники это всегда ярко - яркие костюмы у аниматоров, яркие декорации, яркие воздушные шарики, яркие эмоции, яркие и счастливые лица всех гостей и хозяев праздника. А еще, детские праздники запоминаются ярким аквагримом от настоящих профессионалов своего дела. Можно очень долго рассуждать на тему аквагрима на детских праздниках, рассматривать все за и против, но тот факт, что это детям нравится, об этом знают все! Давайте и мы с Вами попробуем выделить основные моменты о пользе аквагрима на детском празднике.

Во-первых: аквагрим очень нравится и девчонкам, и мальчишкам! Это самый весомый аргумент, с которым мало кто будет спорить. Ну разве можно отказать своему ребенку в данной услуге, если он (или она) этого желают?! Тем более, что ценовая политика приемлемая для любого формата праздника. А какие яркие фотографии получаются после нанесения аквагрима! И более того, наши мастера Арт-студии "Арбузик" с легкостью разрисуют цветными красками не только детей, а и взрослых!

Во-вторых: аквагрим - это весело! Да, именно так! Ведь какие только рисунки и каких только героев можно воссоздать на лице с помощью аквагрима! Супергерои, пираты, индейцы, зверушки, мультяшные персонажи, герои фильмов «страшилок», цветочки, самолетики, тематические рисунки и т.д. Все это и многое другое можно нарисовать с помощью аквагрима на детском или взрослом празднике. При виде друг друга или самого себя в зеркале ребенок или взрослый непроизвольно начинает улыбаться, ведь вовсе не привычно видеть себя в том или ином образе.



В-третьих: это одно из самых лучших дополнений на празднике. Мы часто слышим от клиента: "А какие можно еще дополнения придумать на праздник?!" Мы всегда советуем аквагрим. Да, можно праздник наполнить дополнительно воздушными шариками, пиньятой, шаром сюрпризом, мастер-классом или Шоу программой.... Но аквагрим, как дополнение, самое универсальное и качественное по эмоциям. Поэтому здесь сомневаться даже не нужно, мы всегда Вам скажем да!

И теперь можно с большой уверенностью сказать, что аквагрим - это самые яркие краски лета 2019 г, и пока мы с Вами наслаждаемся яркими лучами солнышка и планируем проведение детского праздника, всегда нужно помнить о такой замечательной услуге как аквагрим. Ну а также, Арт-студия "Арбузик" предлагает массу других развлечений на детские праздники: аниматоры, шоу программы, воздушные шарики, пиньяты, мастер-классы для деток, ростовые куклы, кукольные спектакли, квесты, дискотеки, выездные аттракционы, тематические вечеринки, а для взрослых - и прокат костюмов! Выбор очень большой, если Вы немного растерялись, наши специалисты всегда помогут с выбором.

Ваша Арт-студия "Арбузик"

С любовью, арт-студия "Арбузик": http://arbuzik.com.ua

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий