Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Мыльный подарок

мыльный подарок от арт-студии Арбузик


В арт-студии "Арбузик" ежедневно проходят детские праздники, дни рождения, вечеринки и экспресс-поздравления. Мы неустанно организовываем и проводим детские праздничные мероприятия и о многих из них нам интересно было бы поделиться с Вами, и думаем, что Вам тоже будет полезно. Вчера, уже с самого утра, мы проводили праздник в одном из частных садиков Киева, организовывали яркое шоу мыльных пузырей. И хочется поделиться впечатлениями с вами. Это был детский садик квартирного типа, детки были разновозрастные, около 15 человек, от самых малышей до 6 лет, имениннику исполнялось 4 года. Сашенька, так зовут именинника, еще не знал какой сюрприз придумали его родители. Только утром, когда команда арт-студии "Арбузик" приехала на место празднования и мы начали готовиться, мальчик догадался, что будет шоу-программа, да и воспитатели подсказали).

Когда детки услышали, что будет настоящее шоу мыльных пузырей, их радости не было предела. Они дружно собрали все разбросанные игрушки с пола в зале, где должно было быть выступление и, то и дело, весело галдели о предстоящей шоу-программе. И вот, наконец-то, наш артист был готов ( а подготовка реквизита у нас занимает около 20 мин). Светящийся столик разноцветно светился, заводная музыка играла, артист в костюме принца приветствовал гостей. Детки радостно забежали в зал и послушно уселись на скамеечку, а глаза их сверкали от предстоящего шоу.



Также, хотим заметить, что сам именинник по природе своей очень стеснительный мальчик, и родители нас предупредили об этом, но это не было помехой для радости и приятного удивления. Во время шоу все детки, без исключения, восхищались фокусами из мыльных пузырей ( мыльный торт, вулкан, гусеница, радуга, игра в теннис с мыльными пузырями и прочие), визжали и смеялись от радости и восхищения, ловили и лопали пузырики, временами внимательно смотрели шоу, танцевали и бегали.... Это была целая феерия эмоций от шоу мыльных пузырей.

Все малыши попробовали стать в гигантский мыльный пузырь и сфотографироваться на память.  Сашенька с удовольствием и улыбкой на лице наблюдал все происходящее. Танцевал и бегал вместе со всеми детками, ловил пузырики и был счастлив такому подарку. А вечером, как рассказали нам родители, он без умолку и очень эмоционально рассказывал о шоу мыльных пузырей дома родителям.

Вот такой мыльный подарок мы вчера организовали для Сашеньки в честь его дня рождения!

С любовью, арт-студия "Арбузик": http://arbuzik.com.ua

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32



, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий