Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Дрессированные кошки спешат на праздник

дрессированные кошки

А мы продолжаем делиться с Вами наши яркими и запоминающимися праздниками. И сегодня мы хотим рассказать про шоу дрессированных кошечек, которые мы недавно организовывали для именинника Владислава, которому исполнилось 9 лет. Есть детки, которые предпочитают только шоу-программы, нежели игры с аниматорами. Влад всегда любил кошек, и бабушка решила ему подарить целое представление с шестью кошками!

Для всех гостей это был огромный сюрприз. Никто не ожидал такого шоу и всем было очень интересно. Еще до начала программы, дети уже подбегали к клеточкам, рассматривали кошечек, разговаривали с ними и пытались их погладить. Во время шоу кошечки делали разные трюки на разных подставках, с разным реквизитом и без него, прыгали, лазали, кувыркались, пролезали сквозь препятствия. В программе, продолжительностью 30 мин, было 6 кошек разных пород и расцветок. Это было самое настоящее цирковое шоу с дрессированными животными. Все представление дети хлопали и восхищались. Ведь всем известно, что дрессировать этих своенравных животных не так уж и легко.

 
А в конце шоу-программы началась настоящая фотосессия с красивыми белыми пушистыми котами. И мальчики и девочки не могли просто оторваться от них. Они их и гладили, и нежно тискали, и кормили их с ладошек.  А потом дети вызвались помогать артистам рассаживать кошек по их домикам, и это было очень мило.
 
Детский день рождения был наполнен радостью и любовью! А, нам, как организаторам детских мероприятий, этого более чем достаточно!

Мира и добра! 

С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78 
+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32



, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий