Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Говорят:"Панда рулит"?!

панда рулит


А Вы как думаете?!

Если говорить о детских праздниках, то здесь не только панда, а и покемоны, Супергерои, а их у Арт-студии "Арбузик" более двадцати! Тролли, Гарри Поттер, Ниндзяго, Щенячий патруль, Лунтик и его друзья, Черепашки Ниндзя, пираты, леди Баг и Супер кот.... все они рулят на детских праздниках. А если вспомнить еще и Шоу программы: цирк, шоу мыльных пузырей, бармен Шоу, научные программы, бумажное Шоу, фокусы, дрессированные животные... так рулят все-все! И возникает вопрос - почему панда рулит? И у нас, конечно, есть ответ.

В своем блоге мы с Вами, наши дорогие клиенты, гости и партнеры делимся своим опытом по проведению детских праздников и различных мероприятий в целом. Но также у нас есть услуга по прокату костюмов и ростовых кукол, которая пользуется не менее большой популярностью, чем детские праздники на день рождения. Мы всегда с радостью готовы делиться своими героями и персонажама. Стараемся всегда с пониманием отнестись к вашим пожеланиям и потребностям, подбираем нужного героя или ростовую куклу, выбираем удобное время, чтобы выдать и получить костюм для Вас и т.д. Но как везде, к сожалению, бывают небольшие казусы, и дабы их избежать или свести к нулю хотим поделиться с Вами одной поучительной ситуацией, которая с нами произошла при прокате ростовой куклы панда. Это единичный случай, но все же он имел место быть! Так вот! В один из солнечных дней сентября 2019 г к нам обратился клиент с просьбой предоставить ему на прокат ростовую куклу. Имея в своем арсенале боле 15-ти ростовых кукол, выбор пал на нашу Пандочку. Наша куколка очень обрадовалась такому выбору и после решения всех организационных вопросов отправилась покорять сердца деток и взрослых на очередном мероприятии. Были рады все - панда, Арт-студия "Арбузик" и, конечно, клиент. Мы искренне верим, что праздник удался, так как нареканий и возражений не было и все шло к логическому завершению путешествия нашей панды. В оговоренный день и час наша любимая ростовая кукла вернулась в нашу Арт-студию "Арбузик" и здесь началось самое интересное. Нет-нет, панда не сбежала, так как она очень любит нас и мы ее, просто так получилось, что ростовая кукла оказалась очень уж грязненькая. Но мы подумали, что ситуации бывают разные и может наша панда работала на чемпионате по боям без правил в грязи!!! На этом удивления не закончились! Следующим потрясением было то, что любимица деток оказалась с разобранной лапкой (порвана, разодрана обувь - текст для того кому 18+). Мы очень расстроились, и не успев разобраться что произошло, как заказчик сделал телефонный звонок другому заказчику, а тот заказчик исполнителю и вуаля!!!!))))) Нас обвинили, что мы такую ростовую куклу выдали!!! Вот так поворот событий!!! Удивление?! Нет, легкий шок! Уважаемый заказчик развел руками и дальше, с его слов, очень спешил и решил удалиться. Мы остаемся один на один с нашей грустной и расстроенной пандочкой.

Ситуация не из приятных, благо что мы не только обычные организаторы детских праздников, мы еще и «родители» всем своим героям. Мы, конечно же, принялись за лечение нашей ростовой куклы (хорошо что удалось взять 400 грн. у спешащего заказчика на новую обувь панде). Лечение прошло успешно. Мы очень верим, что это «форс мажор» и такое с нами больше не повторится!

О неприятном больше не хочется говорить, скажем о приятном - наша панда вновь готова радовать деток и взрослых на праздниках, она жива здорова и теперь умеет танцевать даже на одной ноге, иными словами панда снова рулит! Друзья и коллеги, давайте с понимание и уважением относится друг к другу, ведь мы делаем общее дело - дарим радость людям, так давайте делать это достойно!

Мира всем и добра - Ваша Арт-студия "Арбузик"!
Панда - рулит !)))

Ваша Арт-студия "Арбузик"

С любовью, арт-студия "Арбузик"

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий