Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Запах мандаринов

мандарины


А вы помните как мы с Вами радовались лету 2019 г?! Как в июне проводили Шоу мыльных пузырей на улице и выдували мыльного змея на 7 метров, а до абсолютного рекорда не хватило считанных сантиметров?! Как радовались празднику с Куклами LOL и устраивали настоящий показ мод с танцевальными батлами. В июле мы становились настоящими дрессировщиками и под нашим руководством собачки катались на самокате, а голуби парили над зонтиками. Также мы проходили MEGA сложный квест с Леди Баг и Супер Котом, и во главе с именинником справились со всеми заданиями. Ну, а август можно было считать месяцем футбола!

Ведь большинство праздников проходили на эту тематику и наши фристайлеры показывали чудеса футбольной техники на стадионах с зеленым покрытием и в ресторанах с деревянным полом, конкурсы от аниматоров на футбольную тему интересовали пап на много больше чем деток, все вместе играли очень весело. Также август нас порадовал еще такими аниматорами: Супер Мен и Супер Вумен, Ростовыми куклами, Черепашками Ниндзя, пиратами, Щенячий патруль, Миньоны и мн др... Но летние дни уже позади, так как на улице уже начало октября. Да, вот так быстро пролетело лето, словно ракета Илона Маска мимо планеты Земля. И, если заострить свой нюх, то далеко-далеко можно услышать запах мандаринов.

Ха) Вы сейчас вспомнили мандарины, представили их и решили, что мы говорим о Хеллоуин так как мандарины оранжевые, а этот цвет - это символ праздника!

И вовсе нет! Хотя мы очень любим Хеллоуин, и наши аквагримеры совершают настоящие чудеса, разрисовывая счастливые лица деток и взрослых, проводим мастер классы, активные игры, тематические задания. Но запах мандарин мы слышим не потому, что скоро Хеллоуин, а потому что - скорой Новый Год 2020!!! Нет, вы не ослышались, Новый Год действительно скоро прийдет, вспомните как быстро лето прошло! Ну вот, так и быстро придет Новый Год! И, конечно же, мы должны быть к нему готовы! Должен быть подготовлен игровой реквизит на новогодние утренники, выучены все слова на новогодний спектакль, пошиты новогодние костюмы на зверюшек, изготовлены новогодние пиньяты, разучены все новогодние мастер-классы и, самое главное, мы очень старательно курируем упаковку подарков деткам Санта Клаусом и Дедом Морозом! Ну а родители, в свою очередь, тоже должны подготовиться к Новому 2020 г, но у них дел гораздо меньше чем у Арт-студии "Арбузик". Родителям достаточно знать волшебные новогодние номера телефонов (093)1810987; (066)7463678 и все вопросы по организации нового года будут решены в течении 30 мин.

И пока еще запах мандаринов не такой острый, как с 19 по 31 декабря, помните, что самый лучший Новый Год - это заранее подготовленный!!! Ну а сейчас, мы продолжаем наслаждаться золотой осенью с ее волшебной раскраской и уже изредка улавливаем запах мандарин - запах Нового Года!

Мира Вам и добра!

С любовью, арт-студия "Арбузик"

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий