Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!



 
Школьная ярмарка в ТРЦ  «DREAM TOWN» 2014 год.


Год учебный на пороге,

И опять звенит звонок...
Распахнула двери школа,
Приглашает на урок!

   1 сентября - праздник первого звонка,а также это День знаний!!!



  День знаний — это, пожалуй, единственный праздник, который одновременно является и общим для всех, и личным для каждого. Первоклашки с еще не совсем понятным им чувством трепета, прячась за огромными букетами цветов, держась за руки родителей, делают свой первый шаг на большом пути знаний, а новоиспеченные студенты впервые вступают во взрослую жизнь. Учащиеся школ, техникумов, колледжей, вузов, повзрослевшие за лето, отдохнувшие и загорелые, вновь встречаются со своими друзьями и делятся впечатлениями о проведенных летних каникулах. Родители, бабушки и дедушки провожают своих детей и внуков в новый учебный год, где их встречают учителя и преподаватели — люди, которые ведут их к вершинам знаний. Да и у всех остальных есть близкие или друзья, для которых праздник День знаний — событие актуальное и торжественное.

   Конечно, главными виновниками торжества в первый день осени являются школьники — от первоклашек с огромными бантами и охапками цветов чуть ли не вдвое больше себя, до уже совсем взрослых старшеклассников, которые меньше чем через год станут абитуриентами. 1 сентября учителя снова листают классный журнал, берут в руки мел и задают домашнее задание, а школьники впервые за три месяца слышат звонок "для учителя", слова "Кто сегодня дежурный?" или "Открываем тетрадки, пишем число"....
   Для Арт-студии "Арбузик", которая уже традиционно проводит праздники совместно с торгово-развлекательным центром «DreamTown» (Киев),  не стал исключением  и праздник День знаний! Это был целый марафон подготовки к школе,начиная с 1 августа и заканчивая, конечно, 1 сентября. В эти дни как никогда раздавалось много подарков - карандашей, ручек, пиналов, рюкзаков.....все то, что необходимо в школьном году. Дарились сертификаты на каток, ролердром, аквапарк... Помимо подарков всех присутствующих радовали неповторимые Куклы-гиганты, повелитель Мыльных пузырей, Фокусник чисел и предметов, а также задорные - Смурфетта, фиксик Нолик, Маша, Пираты, Индейцы  и мн. другие сказочные персонажи. Месяц пролетел словно один день, но запомнился всем ребятам на целый учебный год, ведь в программе было столько всего нового и интересного, что каждый раз после ее окончания никто не хотел расходится.



организация детских праздников в Киеве
 
   Мы поздравляем в Вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном -  о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник!

Мира и добра! Ваша Арт-студия "Арбузик" 

, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий