Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Скоро будет сказка

скоро сказка


На улице вновь весна и, несмотря на то, что календарь отсчитывает последние числа октября, наше любимое солнышко светит ярко и тепло, но это не повод впадать в эйфорию и ждать снова лета 2019 г, а вместе с ним нашу Гавайскую вечеринку. Мы плавно приближаемся к зимней сказке с множеством сюрпризов и подарков, мандарин, конфет и путешествий. Очень многие из нас ждут прихода зимы из-за появления нашего самого любимого персонажа Деда Мороза или Санта Клауса, и если Вы думаете, что взрослые менее ждут Нового Года, то Вы глубоко ошибаетесь. Взрослые - это тоже дети, только желания у них немного другие, но новогоднюю сказку они тоже любят и ждут.

Новогодняя сказка - это что-то особенное, ведь она радует нас волшебное красотой снежного покрова, фантастическими рисунками и развлечениями в этот период. И если снег и мороз это природные явления, то сказка это рук дела Арт-студии "Арбузик". Мы пишем свою волшебную историю для детей и взрослых, подготавливаем множество сценариев для любого возраста. Наши волшебники сценаристы день и ночь на пролет придумывают захватывающие сюжетные линии с фокусниками, ростовыми куклами, аниматорами, шоу программами, мастер-классами, дискотекой и мн.др. И Вы можете не волноваться по поводу качества и исполнения данных программ, ведь у нас в помощниках сам Дед Мороз с Санта Клаусом, эльфы, тролли, миньоны, зайчики, мишки, супер герои, принцессы, принцы и, конечно же, лучшие артисты г. Киева и всей Украины. Мы собрали все самое лучшее развлечение для Вас на новогодний период, так как хотим, чтобы этот Новый 2020 год был одним из самых памятных и запоминающихся. В нашей мастерской уже запаковано очень большое количество подарков и процесс не останавливается, мы хотим порадовать всех деток и посетить каждый дом, так как уверены, что нас ждут все!

новогодняя сказка

Новогодней сказке быть и уже никто не остановит эту подготовку, с каждым днем мы все ближе и ближе приближаемся к нему. Все уже в предвкушении этого чуда, помешать ему мы можем только сами, если забудем магические номера телефонов (093)181-09-87; (066)746-36-78, а поэтому советуем проверить наличие их у себя в телефонной книжке, а для тех у кого нет - записать с пометкой «Новогодняя сказка».
И не стоит это откладывать на ноябрь или декабрь, это нужно сделать сейчас. А еще лучше набрать нас и сделать предварительную бронь, так как сказка под названием Новый Год мчится с волшебной скоростью к Вам.

Если Вы это сделали, то с легкостью можете продолжать радоваться разноцветной осени, проводить время на улице на свежем воздухе, собирать осенние листочки и, конечно же, ждать ту самую долгожданную и волшебную сказу вместе с нашей Арт-студией "Арбузик".
Новогодняя сказка уже рядом!

Ваша Арт-студия "Арбузик"


С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев.

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78 

+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий