Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Как хорошо, что есть Новый Год!

скоро Новый год

А ведь как хорошо, что у нас есть такой праздник как Новый Год! Это самый, пожалуй, массовый праздник для всех людей, деток и взрослых, и его ждут с большим нетерпением целый год. Вы представляете?! Целый год ждут Новый Год!? Чудеса, да и только! Именно чудеса, ведь в канун самого любимого праздника начинаются чудеса и происходит волшебство. Люди становятся добрее, сказка оживает и приходит в гости, родители очень щедры и милы со своими детками, подарки, словно летний дождь засыпают каждого из нас, и это все - Новый Год! И как его не любить?!


Этот праздник наравне с днем рождения, только день рождения отмечает виновник торжества и его семья, близкое окружение, а Новый Год отмечают все! Да-да, не удивляйтесь! Именно все, поэтому он и самый массовый и именно под новый год в воздухе парит особая атмосфера счастья и радости. И удивляться здесь не нужно, ведь не только мы с Вами можем радоваться, а веселятся на Новый Год все: Куклы LOL и Эльза с Анной, Лего ниндзяго и Супер герои, лев Алекс и Микки Маусы, Звездные воины и Гарри Поттер с Гермионой, Щенячий патруль и Литл Пони.... все встречают Новый Год. Ну, а если Вы подумали, что Новый Год только у нас в Киеве, то напрасно. Он по всей Украине и даже за пределами - Франция, Италия, Испания, Австралия, США, Португалия, Алжир, Китай и даже Египет, Новый Год есть везде, и хоть у каждого народа и страны своя особенная дата, но праздник такой есть у всех!!!

Обычаи, обряды, традиции у каждой страны свои, но все они направленны на радость и счастье! У нас принято получать и дарить подарки, наряжать ёлочку и ждать в гости самого любимого гостя - Дедушку Мороза или Санта Клауса. Мы целый год о них ничего не знаем и даже не видим их, но знаем точно, что на Новый Год они обязательно к нам придут. И придут не просто, а принесут такой долгожданный подарок, о котором мы мечтаем почти весь год. Ведь мало кто знает, что несмотря на то, что мы Деда Мороза не видим, он за нами наблюдает и все знает о нас. Поэтому и подарки, вместе с Санта Клаусом, он готовит каждому по потребности. Взрослые также в канун Нового Года получают подарки. Вообще подарки на Новый Год - это особая тема и мы о ней с Вами обязательно поговорим.
Сейчас самое время подумать о подготовке Нового 2020 года, как его встретить, какие подарки подарить, во сколько должен прийти Дед Мороз или

Санта Клаус, каких еще гостей мы хотим видеть на своем празднике. Арт-студия "Арбузик" всегда готова к Вам отправить своих самых ценных помощников с подарками, дабы этот Новый Год Вы встретили весело и незабываемо. И все таки, как хорошо, что у нас есть Новый Год, мы уже сейчас фантазируем на эту тему для Вас наши любимые клиенты, партнеры, заказчики, подрядчики и, конечно же, дети!
Все ждем с нетерпением Новый Год!

Мира и добра! 
С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев.

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78 

+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий