Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


Супермен или полицейский?!

супермен или полицейский


Арт-студия "Арбузик" специализируется не только на организации и проведении детских праздников и дней рождений, а также мы профессионалы в розыгрышах на день рождения. К нам обращаются родители, чтобы оригинально поздравить своих детей разного возраста, мужья и жены, чтобы удивить и рассмешить своих вторых половинок, сотрудники фирм - для своих коллег или директора, друзья для друзей, и не только... За более 10 лет работы в сфере ивент мероприятий, мы провели большое количество экспресс-поздравлений с разными сказочными персонажами, сценариями, сюжетами, задачами, предлагаемыми обстоятельствами и пожеланиями заказчиков.

Нам всегда приятно наблюдать удивление от неожиданности, радость, смех, и слова именинника: "Я запомню этот день рождения надолго!" после каждого такого поздравления, ну и благодарности от заказчиков. А вот сегодня в нашей статье мы хотим рассказать про наши новинки и самые популярные сюжеты розыгрышей для взрослых именинников в последнее время. Конечно же, очень забавно и неординарно, когда, вдруг, в офис, где работает сам именинник, ил в ресторан, где отмечается день рождения, среди белого дня заходит ростовая кукла коровка, медведь, тигр, поросенок или желто-синий миньон и под музыку начинает танцевать, шутить и дарить воздушные шарики. Это всегда вызывает позитивные эмоции и смех.


Но также в нашем арсенале есть персонажи ультра современные, и музыкальные сюрпризы.

Вот, например, был день рождения у прекрасной Екатерины, которая сама же и заказала для себя экспресс-поздравление, чтобы, в первую очередь, удивить своих гостей. Получилось очень оригинально! Выбор пал на персонаж Супермен, а изюминка поздравления состояла в том, что неожиданно появившийся Супермен достал гитару и спел несколько заводных популярных песен. Все гости и подпевали, и танцевали, и хлопали, и фотографировались! И все вместе, под аккомпанемент гитары, пели Happy Birthday для именинницы! Очень эффектное экспресс-поздравление, а главное - такое приятное, душевное и музыкальное!

А вот на днях, мама Наталья для своего горячо любимого сына-студента, заказала розыгрыш с участием полицейского! Конечно же, полицейский был не настоящий, а наш актер был в его образе. Сюжет был построен на том, что, якобы, полицейский приехал к виновнику торжества в его день рождения и чтобы проехать с ним на место транспортного происшествия на стоянке, где стоял автомобиль именинника. Первые минуты все гости не были в изумлении, почти поверили и все дружной толпой вышли из ресторана, провести именинника вместе с полицейским к его машине. А на улице, нашего главного героя ожидал подарок и букет из шариков. все гости хохотали, бурно обсуждали свои эмоции и дружно спели именинную песню!

Родители были в восторге, что эффектное поздравление удалось!

Ну, а мы всегда рады создать яркие эмоции и веселые сюжеты!

Вот Вам и подсказка, как незабываемо поздравить кого-то из Ваших друзей, коллег и родственников с днем рождения или просто по случаю грядущего Нового года!

Супермен, Дедпул, Бэтмен, Человек-паук, Дарт Вэйдер, Мастер Йода, полицейский, Черепашки-Ниндзя, Дед Мороз, Снегурочка, Санта Клаус, Святой Николай.... наш список персонажей разнообразен и на любой вкус.

Мира и добра! 
С любовью, арт-студия "Арбузик", Киев.

+38(093) 825-64-12
+38(066) 746-36-78 

+38(093) 181-09-87
+38(097) 738-19-32


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий