Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


   1 ноября 2014 г. праздник Хэллоуин в ТРЦ "Дрим Таун".

Хелоиун в Киеве с арт-студией Арбузик


   Своими корнями праздник Хэллоуин уходит на много веков назад и имеет много общего с праздником урожая, который проводили жители древней Британии, а так же Ирландии по окончании полевых работ. Главный символ праздника - оранжевая полая тыква - в которой вырезается ножом рожица, затем вынимается внутреннее содержимое и в неё помещается светильник, горящий оранжевым огнём.



   В современном Мире создание фонариков на Хэллоиун - весёлое занятие и для детей, и для взрослых. Также, как и переодевание в маскарадные костюмы и проведение тематических вечеринок, основная его цель на сегодня - поразвлечься, отдохнуть от серых будней и забот. И такой замечательный праздник был проведен в ТЦ «DreamTown» (Киев) совместно с Арт-студией "Арбузик". Почти целый день детей и их родителей ожидали разнообразные развлечения: интерактивная игровая программа с аниматорами арт-студии "Арбузик" в образах Монстр Хай и Чертика, шоу мыльных пузырей, разнообразные мастер-классы... Каждый мог попробовать себя в песочной анимации, создать магнитик "тыква", "ведьмочка" и "хэллоуин" (декупаж), поучаствовать в мастер-классах по пошиву тыквы-брелока из фетка, по валянию тыквы, и конечно же, вырезание тыкв.

   Дрим-таун щедро дарил подарки участникам конкурсов на лучший детский и взрослый карнавальный костюм, а арт-студия "Арбузик" делала все, чтобы настроение всех гостей было по-настоящему праздничным и веселым. 
Организация праздников совместно с арт-студией "Арбузик" - это всегда успех и море позитива!




, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий