Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


   Шоу мыльных чудес.

мыльные пузыри на детский праздник
 
   Человек может бесконечно смотреть на огонь, воду, закат солнца, и … на, конечно же, переливающиеся всеми цветами радуги волшебные пузыри в шоу мыльных пузырей.
   Исторически точно установить дату появления мыльных пузырей невозможно. Но древние фрески, найденные при раскопках Помпеи, свидетельствуют о том, что уже тогда дети забавлялись, выдувая мыльные пузырьки. Эти маленькие летающие шарики всегда веселили воображение детей и взрослых. Многие пытались изучить мыльные пузыри и достигли в этой области немалых успехов.
   Мы уверены, что каждый из Вас в детстве пускал мыльные пузырики из маленькой бутылочки. Маленькие и большие, гроздьями и в одиночку, долгоживущие и быстролопающиеся мыльные пузыри всегда радуют и детей, и взрослых.Ведь такое захватывающие действие как "Шоу мыльных пузырей" не оставит равнодушным ни одного человека. Жаль только, что они такие хрупкие и так быстро лопаются... Но актеры и мастера Арт-студии "Арбузик" сумели приручить мыльные пузырики так, что они живут гораздо дольше и, более того, умеют из них делать различные фигурки, конструкции и мн. др.


   В "Шоу мыльных пузырей" на детских праздниках  аниматоры  арт-студии "Арбузик" общаются с пузыриками словно с живыми. При виде всего этого действия невольно начинаешь верить в то, что они действительно живые и парят над Вами словно бабочки над цветочной поляной. Восторгу детей, которые наблюдают за этим Шоу нет предела, ведь именно "Шоу мыльных пузырей" можно считать самой распространенной детской программой, так как она подходит для любого возраста от 1 до 100 лет)).
  Заказав такую услугу как "шоу мыльных пузырей" к себе на детский или взрослый праздник, а может быть и на свадьбу или юбилей Вы можете быть уверены, что Вашим гостям и Вам, в том числе, это действие безумно понравится. Наши аниматоры и ведущие могут весть "Шоу мыльных пузырей" в любом образе на выбор - Фиксики, Смурфики, феечки Винкс, Маша, Красная Шапочка, Спайдермен, Мики и Мини Маусы, пираты, индейцы, Лунтик, Кузя... и даже Звездные воины. И это не полный список персонажей которые с легкостью подарят вам удивительное действие - "Шоу мыльных пузырей"!!!

  Продолжительность программы 30-45 минут. Программа может сопровождается весёлым музыкальным оформлением. Первая часть выступления - это демонстрация трюков с мыльными пузырями, эффекты с дымом, гигантские пузыри, карусель из мыльных шариков, и мыльный салют. Вторая часть программы включает в себя интерактив с гостями и конечно же погружение в гигантский мыльный пузырь,в который может поместиться вся Ваша семья. Вы только представьте, какое замечательное семейное фото может получится в мыльном пузыре?!  После этого небольшой мастер-класс, где каждый гость сможет сам надуть самый огромный пузырь в своей жизни.
   
  Арт-студия "Арбузик" (Киев) с большой радостью подарит Вам "Шоу мыльных пузырей" на Ваш праздник, для этого Вам необходимо забронировать его заранее, так как желающих очень много,  по телефонам указанным ниже:

       093 181 09 87
       066 746 36 78
       097 738 19 32

   Добро пожаловать в сказку - сказку Мыльных пузырей!

   ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ:
Дрессированные животные
Кукольный театр
Мимы
Ростовые куклы, шоу
Крио Шоу — экстремальное научное шоу с жидким азотом


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий