Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


   День рождения с шармом!

   Вот-вот исполнилось 5 лет маленькой прелестной девочке Лидии и арт-студия "Арбузик" (Киев) принимала непосредственное участии в организации и проведении ее дня рождения. Этот День рождения был незаурядным тем, что  помимо любимого детского персонажа Мини Маус были приглашены мим и шаржист.
   Это привнесло особый шарм на все праздничное мероприятие!    Лидия так полюбила веселого и молчаливого мима, что попросила пригласить его еще и в садик на следующий день. Мини Маус весело развлекала деток, все вместе прыгали на батуте во дворе дома, а еще была заказана механическая лошадка - поницикл далматинчик, на котором все  дети с огромным удовольствием катались по очереди. Родители сначала думали, что часика детям будет достаточно, чтобы наиграться с любимыми персонажами, да вот только дети вошли в такой раж и так полюбили Мини Маус и мима, что стало понятно, что это праздник минимум на три часа).
   Более того, персонажей Машу из мультика "Маша и медведь" и любимого мима пригласили еще и на следующий день в детский садик на продолжение праздника. Особой изюминкой праздника стал шаржист. Мы все  привыкли к изобилию фотографий на каждом празднике, а вот получить рисунок-шарж в оригинальном мультяшном стиле - это такая редкость. С удовольствием позировали нашему художнику не только дети, а и взрослые!

день рождения

   Действительно, этот домашний праздник оказался очень оригинальным и мы рады,что родители так творчески подходят к организации дня рождения своего ребенка!
   Арт-студия "Арбузик" от всей души поздравляет Лидию с днем рождения и желает только радостных улыбок на личике!

 День рождения с шармом!День рождения с шармом!


   Подробнее о программе с Мики Маусами. Все о мимах. Понициклы.

  Арт-студия "Арбузик", мы любим ваших детей!
  
   Звоните:
      0931810987
      0667463678


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий