Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!


А Вы любите детские праздники?




На первый взгляд кажется очень странный вопрос, ну как можно не любить детские праздники?! Это ведь всегда радость и безумно счастливые глаза деток. Но, детские праздники, как мы знаем, бывают разные по стилистике и теме, возьмем например ...... футбол! Тем более в канун суперкубка Украины 2019 г между "Динамо" и "Шахтером" тема очень актуальная, но здесь возникает следующий вопрос, как можно совместить детские праздники с футболом?! Как оказывается очень даже легко, ведь в команде Арт-студии "Арбузик" работают настоящие профессионалы своего дела и такой вызов не является проблемой, а даже, наоборот! Как мы ранее уже писали, в нашей арт-студии трудится очень большое количество творческих людей. Так вот! Среди творческой команды, есть настоящие спортсмены - футболисты. И то, что они умеют делать с мячом - это по истине Шоу, думаем мальчишки нас поймут, а девчонки, когда увидят, еще больше полюбят футбол! И вот это Шоу с футбольным мячом под названием «Футбольный фристайл» мы с большим удовольствием демонстрируем на детских праздниках, а в последнее время и на взрослых мероприятиях тоже.


С какими шоу может сочетаться футбольный фристайл или футбольная анимация?! Да практически с любым шоу! Вот к примеру возьмем Шоу мыльных пузырей! Однозначно нужно планировать мыльное Шоу после «Футбольного фристайла», ведь дети пройдут настоящее соревнование с мячом, научатся его чеканить двумя ногами, головой, коленками, пяточками, плечами и даже попами!)))) А если захотят, наши профессиональные мастера мяча, могут устроить мини турнир и по футболу, в котором найдется место и девчонкам. После всех пройденных испытаний с мячом детям нужен перерыв, и здесь даже очень кстати будет Шоу мыльных пузырей. Дети и взрослые восхитятся работой наших мастеров по выдуванию различных фигур из мыльного раствора, погрузятся в гигантский мыльный пузырь ( размер более 3,5 м ), смогут даже поджечь мыльные пузыри, и, на финал, мы запустим дождь из маленьких пузыриков в форме мячиков, а дети вспомнят навыки футбола, которым их обучили наши фристайлеры и будут их буцать. Задание очень увлекательное, а порой и комическое, когда это выполняют взрослые мамы и папы. Это упражнение очень увлекательное, ведь такое количество маленьких футбольно-мыльных мячиков вы увидите впервые, только успевайте их бить ногами, также в этом задании есть правило - как и в футболе, их можно бить только ногами (Самым маленьким мы делаем исключение, они могут играть с ними и руками). Вот так просто, на первый взгляд, мы совместили две программы - шоу мыльных пузырей и «футбольный фристайл».



Такие сочетания не возможно не любить. С каждым днем мы совершенствуем и придумываем все новые и новые развлечения для детей и взрослых - совершенству нет предела. Давайте уже переходить от теории к практической части, набирайте номера телефонов: (093)181-09-87; (066)746-36-78 и будем вместе создавать настоящие праздники, которые Вы будете с радостью помнить очень долго. Да, чуть не забыли, ведь в конце мероприятия можно разбить пиньяту - футбольный мяч, в которой спрятаны маленькие круглые сюрпризы.

Лето 2019 г. в самом разгаре! Не упустите возможность порадовать себя хорошей погодой и замечательными детскими праздниками вместе с Арт-студией "Арбузик".

Мира всем и добра!
Арт-студия « Арбузик» всегда на связи!

093 181 09 87
066 746 36 78
097 738 19 32


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий