Новости от арт-студии "Арбузик", подпишитесь!



   12 октября 2013 г в Киеве свой день рождения отпраздновал Дракон Хэппик - талисман парка аттракционов Happylon.
день рождения Хэппилон, киев

   Арт-студия "Арбузик" принимала непосредственное участие в этом торжестве.

   Дети мечтают о том, что к ним в гости придут самые лучшие друзья, будет море подарков, положительных эмоций и веселья, ярких воспоминаний и хорошего настроения. Конечно же все должны смеяться, дурачится, играть и говорить имениннику самые теплые слова; обязательно должен быть огромный торт со свечами и самым потайным желанием....Все это и многое другое было на дне рождении у дракончика Хэппика.

   Дружба и сотрудничество между Арт-студией "Арбузик" и парком атракционов HAPPYLON длится уже очень давно. И в этот раз весь коллектив Арт-студии пришел поздравить дракончика Хэппика,и пришел не с пустыми руками, а многочисленными подарками : веселыми фавнами, крокодилом и игуаной, ростовыми куклами и мимами. В этот день для именинника звучали веселые песни и  теплые слова, дарились всевозможные подарки и сюрпризы. Дракончик был очень рад приходу всех его долгожданных друзей, он всех благодарил, а в конце торжества угостил именинным тортом всех друзей и гостей - девченок и мальчишек!!! День рождения прошел незабываемо!
   Арт-студия "Арбузик" еще раз поздравляет нашего именинника Хэппика. Желает ему крепкого здоровья, верных друзей, никогда не унывать и оставаться таким же веселым и задорным, которым он является по сей день!

    С уважением, коллектив Арт-студии "Арбузик"


, author/s .

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

     


   ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:    ОБЛАКО ТЕГОВ:    ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ:
Заказать бесплатный звонок
Ваше имя Телефон Вопрос или комментарий